Лучше спинкучесание))))

Мррррррр…я…я…натюрлих ![]()
Спинкокусание)
До марта ещё месяц)
Я только подумал, что тема началась с мартовских… а ты озвучил… Ну, да ничего, у настоящих пацанов и правильных девчонок в душе всегда март 
Капец я неправильная тогда. И что я тут делаю вообще
Если у тебя в дУше играет музыка, то не все потеряно, а в душе - ужель зима поселилась? 
Осень. Слякоть. Ветер.
ОСВ у неё
А я все пытаюсь глушитель поставить на весеннюю музыку в душЕ)))))) а оказывается не нать))))))
Слишком много?)
Мир требует осознанности бытия, чтобы жить, а не пылающую грудь, что голову туманит)))) ой ей. Начинается)))))
Так поделись с коллегой, как Фунтик помнишь пел? Хорошо гулять по свету, с карамелькой за щекою и ещё одну для друга, за другою за щекой))
Просто один смайлик- 
Точно… начинается… ланиты, чресла, вздымающаяся грудь, и губы, манящие…
оооооооооооуууууууууу… мрррррр
Про чресла, почему-то всегда император пишет 
Этот Фунтик все опошлит)))))
кто знает Жмышенка Валерия Альбертовича ?
Где вышибала?)