Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Лучше спинкучесание))))

:roll_eyes:

Мррррррр…я…я…натюрлих :star_struck:

1 лайк

Спинкокусание)

До марта ещё месяц)

2 лайка

Я только подумал, что тема началась с мартовских… а ты озвучил… Ну, да ничего, у настоящих пацанов и правильных девчонок в душе всегда март :star_struck:

2 лайка

Капец я неправильная тогда. И что я тут делаю вообще

Если у тебя в дУше играет музыка, то не все потеряно, а в душе - ужель зима поселилась? :thinking:

1 лайк

Осень. Слякоть. Ветер.

ОСВ у неё

А я все пытаюсь глушитель поставить на весеннюю музыку в душЕ)))))) а оказывается не нать))))))

1 лайк

Слишком много?)

Мир требует осознанности бытия, чтобы жить, а не пылающую грудь, что голову туманит)))) ой ей. Начинается)))))

1 лайк

Так поделись с коллегой, как Фунтик помнишь пел? Хорошо гулять по свету, с карамелькой за щекою и ещё одну для друга, за другою за щекой))

1 лайк

Просто один смайлик- :rofl:

Точно… начинается… ланиты, чресла, вздымающаяся грудь, и губы, манящие…
оооооооооооуууууууууу… мрррррр

1 лайк

Про чресла, почему-то всегда император пишет :rofl:

Этот Фунтик все опошлит)))))

кто знает Жмышенка Валерия Альбертовича ?

Где вышибала?)