Вече графства Army of love - “Хромая Курица”(4) 💞

Уважаемые Дамы и Господа, Леди и Джентльмены!
Все верноподданные, подданные не верно, совсем не подданные, но всё ещё горячо любимые (чесслово, даже если вы над нами подшучиваете)!

Торжественно объявляю: не смотря ни на что, “Хромая Курица” открывает свои двери в четвёртый раз! И это только на этом форуме! :smiling_face_with_sunglasses:

Кто потерял нить реальности, но хочет её обрести с улыбкой - милости прошу в архив:

В связи с тем, что первая тема на этом форуме набрала лимит быстрее, чем императорский курьер меняет лошадей, убедительная просьба: не забиваем эфир пустым флудом. Переброску смайлов, “ахаха”, “и чо”, “ага”, “ой всё”: всё это оставляем для второго этажа (лички) харчевни. Здесь всё же Вече, а не базарная площадь после третьей чарки.

Правила напоминаю коротко:

  • Первый этаж - общий зал. Говорим по делу, шутим остроумно, обсуждаем империю (на самом деле, графство, но не суть), жизнь, вселенную и всё такое. Гости с других княжеств, графств, герцогств, королевств и даже империй - милости просим, но без переписки в четыре руки, когда никто больше не может вклиниться.
  • Второй этаж (личные сообщения) - для уединения, узких споров, тайных советов и любовных записок, переписок и прочих… кхм. Если ваша беседа перестала быть интересна остальным или же, наоборот, вы по какой-либо причине стесняетесь говорить на людях - будьте так добры, поднимитесь наверх.

Всех остальных - обнимаю, приветствую, наливаю горячий сбитень (или чего покрепче).
И помните: наша курица хоть и хромает, но идёт. В четвёртый раз — особенно упрямо. :smiling_face_with_sunglasses:

С уважением и неизменной любовью к слову,
Ваш сэр Казанова,
и.о. князя Ловеласа.

Расчёты в курице производятся исключительно в афродитках.

7 Likes

Лесная полянка в густом лесу. Несмотря на давно минувшую зиму, почти в центре поляны глыба льда. Земля вокруг выморожена, и волны холода расходятся окрест, словно что-то пульсирует внутри ледяной глыбы, сотрясая замерший воздух.

Тянется по краю поляны на выложенных кольцом каменных плитах набор символов-рун.

За каменным кольцом ещё одно, из нагой земли.

Дёрн был когда-то заботливо убран, а освободившееся место расчищено.

Прорыты канавки: не то прихотливый узор с завитушками, не то эльфийская рунопись. Заполнены канавки расплавленным серебристым металлом.

И не найти никого, кто б прочёл руны и в каменном кольце, и в кольце земли.

Катятся волны холода от льда до внешнего кольца и пропадают, словно о стену незримую разбиваются.

Разбиваться-то они разбиваются, да вот холод всё равно сочится дальше, медленно отвоёвывая пространство. Деревья на краю поляны стоят увядшие, словно распустившиеся цветы после внезапных заморозков. Голые поникшие ветви, стволы со слезшей с них корой, валяющейся трухой невесть сколько лет. Редкие клочки жухлой травы.

Прямо как стиль Солженицына, сложный к восприятию, но это не значит, что плохой, просто на любителя :grinning_face: