Уважаемые Дамы и Господа, Леди и Джентльмены!
Все верноподданные, подданные не верно, совсем не подданные, но всё ещё горячо любимые (чесслово, даже если вы над нами подшучиваете)!
Торжественно объявляю: не смотря ни на что, “Хромая Курица” открывает свои двери в четвёртый раз! И это только на этом форуме! ![]()
Кто потерял нить реальности, но хочет её обрести с улыбкой - милости прошу в архив:
- первая часть (старый форум) - легендарная “Хромая курица”, к сожалению, увы, более не доступна;
- вторая часть (она же первая на этой площадке) - Вече империи Army of love - “Хромая Курица” - прямо по ниже идущим указателям:
Вече империи Army of love - "Хромая Курица"
Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞
Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞
В связи с тем, что первая тема на этом форуме набрала лимит быстрее, чем императорский курьер меняет лошадей, убедительная просьба: не забиваем эфир пустым флудом. Переброску смайлов, “ахаха”, “и чо”, “ага”, “ой всё”: всё это оставляем для второго этажа (лички) харчевни. Здесь всё же Вече, а не базарная площадь после третьей чарки.
Правила напоминаю коротко:
- Первый этаж - общий зал. Говорим по делу, шутим остроумно, обсуждаем империю (на самом деле, графство, но не суть), жизнь, вселенную и всё такое. Гости с других княжеств, графств, герцогств, королевств и даже империй - милости просим, но без переписки в четыре руки, когда никто больше не может вклиниться.
- Второй этаж (личные сообщения) - для уединения, узких споров, тайных советов и любовных записок, переписок и прочих… кхм. Если ваша беседа перестала быть интересна остальным или же, наоборот, вы по какой-либо причине стесняетесь говорить на людях - будьте так добры, поднимитесь наверх.
Всех остальных - обнимаю, приветствую, наливаю горячий сбитень (или чего покрепче).
И помните: наша курица хоть и хромает, но идёт. В четвёртый раз — особенно упрямо. ![]()
С уважением и неизменной любовью к слову,
Ваш сэр Казанова,
и.о. князя Ловеласа.
Расчёты в курице производятся исключительно в афродитках.

