Валютная биржа сокращения ордеров

Всё бывает.
Особенно, когда ведутся какие либо работы, а на следующий день они заканчиваются и всё начинает работать нормально.

1 лайк

Ну дело в том что работы по валютке не закончились еще. А второй момент - я вчера пробовал ставить и ордера и лоты и описанную автором багу мне выявить не удалось. Обычно если такая бага и проявляется, то у всех. Может конечно какая-то совсем нетипичная ситуация, но я больше склоняюсь к тому что всё работало в этом плане как нужно.

Нет не работало, я б не написал

1 лайк

Я кажется смог отловить описанную вами багу… Просто вы описали ёё немного запутанно. Будем исправлять! Спасибо за содействие.

2 лайка

Я вспомнил я ещё хотел сказать можно сделать лимит на выполненные ордера, а не так что я вот сегодня поставил отменил пять ордеров, и у меня лимит исчерпан, но по итогу я не вывел ничего с игры а лимит исчерпан, как то осадочек оставляет за собой, можно сделать лимит на выполненные ордера? По факту которые были исполнены, допустим два исполнены, значит ещё три можно исполнить, а добавить и убрать ордер на лимите ну как то уж совсем не доработанно что ли или не додуманно

Да, скорее всего так и будет реализовано.

2 лайка

Очень хорошо будет

1 лайк

Значит, всё-таки “всё бывает” :slight_smile:

Я отыскивал багу исходя из описания ТС, а она оказалась чуть в другом месте, хотя и рядышком)

3 лайка

Круто когда есть исполнительность своей работы

2 лайка