Валютная биржа сокращения ордеров

Почему когда отменяешь поставленный ордер на продажу золота за клонкоин то возможность ещё раз пропадает, допустим я поставил ордер отменил это минус 2 возможности выставления лота когда отменный ордер не должен терять свою возможность выставления или это снова не та математика которой в школе учили и у Вас у администрации она своя?

Вот я сегодня выставлял 2 раза и отменил 3 раза и получается что все 5 раз выставления ордера исчерпаны это как это так, если отменяешь ордер то он не выполняется в продаже а раз он не выполняется тогда как он теряет свою возможность снова выставиться, обсурд и обман…

Что-то вы темните и сразу в чем-то обвиняете администрацию. Создал 2 ордера, удалил их. Создал ещё 4, удалил их. Создал ещё 2 - удалил. Никаких запретов. Прежде чем бросаться голословными обвинениями, рекомендую описать полностью ситуацию и разобраться во всём.

1 лайк

Пробовал и на продажу золота и на покупку создавать ордера… Всё отлично создаётся и отменяется.

Да может у вас и отлично все у меня вот так, уже не покажу по факту завтра постараюсь это сделать, тему не закрывайте тоько

Я темы не могу удалять, я не модератор форума. А вот за модераторов не ручаюсь, учитывая в каком стиле написаны сообщения…

А вот я попробовал и у меня лимит исчерпан, даже если я поставил ордер но потом его отменил то при отмене теряется возможность его выставления по лимиту, то есть я выставил лот, но потом передумал снял и вот 2 попытки потеряны осталось три хотя должно быть их четыре или снова скажете что я другую математику учил?

я тему не закрою, но если и дальше продолжите писать в таком ключе то заблокирую и надолго

1 лайк

Я не знаю какую вы математику учили. Я только что создал и отменил порядка 10 ордеров. Если ордер не сработал - всё в порядке и всё отлично отменяется и на лимиты не влияет.

1 лайк

Стиль правды и прямолинейности, зачем таить что то, я говорю как есть, если в чем то рад я так и говорю что рад а если разочарован так и говорю и почему, это мое мнение и могу его высказать на всеобщее обозрение, или че теперь даже мнения своего нельзя сказать, или писать только то что тут все хорошо а плохого нет совсем так это тогда уже обман получается

Я завтра все сделаю в том же духе как сегодня только со скринами, так не может быть что у вас все ништяк а у меня какие то глюки, я че по вашему считать не умею или пишу фигню, я заметил вот такое что отменный ордер забирает лимит выставления ордеров и пишу об этом не для того что бы кого то позлить или пошутить я пишу для того что бы не нигативить больше по таким моментам, до завтра, хотя завтра возможно уже такого не будет, исправят скорее всего и я останусь шутником, ну а если не успеют поправить, значит будут вам завтра факты со скринами

1 лайк

Я хотел продать золотые за клонекоины, мне выдал ошибку по лимиту в сутки 5 раз, я уверен что я этого лимита сегодня не исчерпал, если бы исчерпал не отменял бы ордер что бы поставить новый а тут опа и снова что то пошло не так

Прямолинейность это хорошо. Но прежде наверное надо разобраться, а не кидаться обвинениями. Если что-то работает не так как должно, это может баг, который надо исправить, поэтому верный алгоритм - сразу разбираемся, потом делаем выводы и бросается обвинениями…

Я вам понял и понимаю о чем вы говорите, просто вот такие баги и недоделки подбешивают, меняют планы настроение и так далее, извините если палочку перегнул, видать характер у меня такой…

1 лайк

Ооо, сколько раз я слышал это от пользователей…
Я уверен что закидывал в ЖД дорогу 100 железа, а мне дало только 1 ЦБ, что за обман?
Я уверен что инвестировал в песок этим клоном, а ему ничего не начислили

А как доходит до скринов, зачастую уверенность пропадает…

Характер не меняется и изменить его нельзя, так что примите меня такого какой я есть, Овен есть овен

Я тоже Овен, но как видите всегда стараюсь быть терпимым, всем ответить, всем помочь…

1 лайк

Нет нет я сегодня уверен что лимит исчерпан небыл, осадочнк от этого остался все равно, завтра буду пробовать снова со скринами, что бы Вам если что отправить если снова такая ситуация будет, вы что думаете мне самому прикольно что ли с вами ругаться, нет не прикольно и не доставляет мне это никакого удовольствия

Если всё действительно так как вы описываете, то имеет место быть баг, его подправят

На мне раздача терпения закончилась видать, тем более можете меня понять, люблю поспорить, упертый, прямолинеен, честен, терпение отсутствует, взрывоопасен в эмоциональном плане,