Валютная биржа сокращения ордеров

Окей, ждём завтра и будем разбираться.

1 лайк

а у меня не получается создать ордер на покупку

С ордерами на покупку решается проблема, о ней известно, но есть некоторые сложности в переработке…

Это koto и hesk потратили лимиты всех игроков, пока разбирались :slight_smile:

10 лайков

))) изменить можно все что угодно, было бы желание. А когда вас с вашим характером становится много , хочется от этого отдохнуть. Надеюсь модератор нам поможет .

2 лайка

И шаг сделанный тоже можете изменить, вы так говорите не разумно, вы Гарри Поттера насмотрелись что ли, давайте вы измените поступок сделанный ранее тогда я поверю что можно изменить все, то есть моего мнения стало много вдруг, да я перегнул чуть, сказав про обман…

Не могу золотые обменять на клонекоины

Золотые не обмениваются на клонкоины, а продаются другим игрокам за клонкоины. В чём именно у вас возникает проблема?

Выставить не могу продажу золотых на клонекоин пишет недостаточно клонекоинов

Перехожу в быстрый обмен та же ситуация не хватает клонекоинов пишет

А должен писать не хватает золотых

Когда вы выставляете на продажу золотые - клонкоины не нужны. Вы ничего не путаете?

Давайте со скриншотами… Что-то вообще непонятное у вас творится. Если что - можно в ЛС скрины

Быстрый обмен это обмен КЛОНКОИНОВ на Золотые. Как вам может вам может писать что не хватает золотых, если для этой операции нужны клонкоины?
image

Всё верно пишет. Если для быстрого обмена у вас не хватает клинов, система это и пишет.

Тут вот


Пишет не хватает клонекоинов

1 лайк

Ну так у вас в наличии 0.34 клонкоина… Их не хватает для покупки золотых

Если хотите выставить золотые - Нажимаете кнопку - ДОБАВИТЬ ЛОТ. И всё получится

Вот именно не получается не переходит на выставление

Попробовал, у меня всё переходит. Что вам пишет система при нажатии на кнопку - Добавить Лот?

Все сделал, видать не переходил потому что были неотремонтированны дома, лоты выставились все нормально лимит исчерпан в 5 выставлений, вчера у меня был баг это точно и их не мало у меня выскакивает я за некоторые не пишу за кратковременные, как типа блокировка что ли какая то,

Я еще не встречал ситуаций чтобы такие баги чудесным образом сами пропадали на следующий день… Ну да ладно. Сейчас всё работает в штатном режиме?

1 лайк