Валютная Биржа: Прозрачность, лента операций, график!

Уважаемые игроки! Прошу всех не равнодушных меня поддержать и помочь мне в моем начинании в составлении законопроекта о прозрачности валютной биржи, нам нужна информация о движении активов, и тогда пропадет мнение что курс искуственно занижен и так далее, давайте вместе составим законопроект! Вместе мы сила а по одному нас съедят! Нам нужна информация о движении активов на валютной бирже, достаточно информации имен клонов, и количество активов как входящих так и исходящих, как на товарной бирже, допустим, купил 3 золотых, информация отразилась какой клон и сколько купил и по какой цене! Нужна только грамотная подача этого законопроекта! Прошу не беспокоить, нашу беседу тех личностей которые любят писать чушь и уводить разговоры в другую сторону, а еще порошу писать только по теме! если у кого то есть ко мне какая то ненависть пишите в личные сообщения не нужно засорять тему и писать всякую дичь!

2 лайка

Еще увеличить данные до 30 дней как на биржах.

1 лайк

Согласен!

Думаю надо показывать транзакции как на coinmarketcap CLC/SOL, но вместо TXN имя клона. С выбором периода времени от 5 мин до 30 дней.

Благодаря крипте - прозрачность на валютке уже не сделать, только если показывать ФИО.

Ни что не мешает каждый раз менять клона при выставлении или покупке. Да и еще с многоразовой регистрацией.

Можно привязать к основному или к номеру счета. (как идентификатор)

1 лайк

Я не раз пытался двигать эту тему, на что получал банальные ответы и просто не желание делать валютку прозрачной.

Надеюсь у вас получится этого добиться. Я всеми руками за!

1 лайк

Это не поможет. Можно создавать кучу аккаунтов.
Да и по секрету скажу, что и открытие ФИО тоже не поможет, все это иллюзии.

Единственное это провести аудиты, именно много от разных компаний, конечно, честные, без проплаты финансов, тогда еще будет толк. Лицензии какие или еще что, возможно. Остальное - только полагаться на веру.

Большие транзакции сразу будет видно и кто их делает.

А вообще пусть хоть так чем ни как…

Да бросьте, думаю большинство понимают, что при отмывании - большие суммы дробятся и уходят по разным счетам. Это будет отвод глаз только. Вы будете видеть то, что вас устроит, а мелкие операции не будете замечать, а они как раз таки и будут подозрительные.

Это слишком усложнит процесс что уже хоророшо

1 лайк

Нет, не усложнит, игра экономическая не бесплатная, дураки тут не сидят

1 лайк

Это тоже я предлагал!

Да нет ну что вы, аналитика интересуют все операции, и малые и большие тут уже не важно какие они важно что будет видно движение активов а это главное!

1 лайк

Сидят только не долго, заканчиваются средства и все и потом уже не сидят потому что неправильная стратегия

Да, согласен с “кото”, хотя бы видеть движение рынка и то хорошо.

2 лайка

Так вам нужна лента операций или прозрачность? Это как бы разные вещи)

Одно другому не мешает, да и по сути одно и то же. Зависит от того как сделать…

1 лайк

Одно и тоже это!

Ну надпись: Клон с ником Вася выставил на продажу 10тыс золота в 12:00 как бы не гарантирует прозрачность. С учетом того, что сегодня он Вася, завтра уже Петя, послезавтра - Федя.