Валютная Биржа: Прозрачность, лента операций, график!

Неа)

Давайте может по примеру скинем кто как видит этот процесс а потом уже будем все совмещать в одно целое грамотное и обоснованное!

Можно привязать к основному клону и не будет такой каши, это я тоже кстати предлагал! На что мне ответили что в этом нет смысла! Когда он есть! Сделать основного клона который самый главный и вот тебе не будет уже Вася Петей а будет четко Вася!

Давайте друзья жду от вас примеров но и сам тоже что то буду предлагать! :grin:

Вот готовое решение

Под периодом времени, имею ввиду график

Почему? Сегодня у меня основной клон Вася, я выставил 10тыс золото, завтра сделал основным клоном Петю, выставил еще 10тыс золото.
Или вы не нашли кнопку “сделать клона основным”, при чем бесплатно и неограниченное количество раз)

В общем, в ленте операций должен быть номер игрового счета как минимум.

И делать 3 ленты, одна на вывод клонклинов.
Одна на покупку золотых, другая на одобрения заявки на продажу золотых.

Я не видел того что Вы предлагаете так что извините пока не имею понятия как это вообще выглядит и представить не могу, может скрин у вас появится показать как пример)

Предлагаю переименовать тему

Валютная Биржа: Прозрачность, лента операций, график

1 лайк

А нет, там продажа на 814.12

Сделано)

Извините это чуть другая тема!

Скриншот делал для того что бы показать как должна выглядеть лента.

1 лайк

Ладно не суть, написал все что хотел и я за идею, давно пора.

1 лайк

Предлагаю перенести тему в идеи.

Так как даже полноценный пример уже есть…

В дополнение скажу что это по сути трейдинг (условный) на золоте и как по мне он выгоден администрации (полезен игре) так как есть комиссия.

Если разработчики постараются, то можно даже сделать целый блок на эту тему как на биржах. Явно найдутся желающие поторговать. (по-моему у вас есть даже старый кусочек кода "быки/медведи" который можно применить).

1 лайк

))) а как-же ваше любимое “деньги любят тишину” ?

))) и что вам даст информация о никах клонов . Вот у меня на данный момент к примеру 7 аккаунтов. И на каждом не по одному клону )))

Лоты выставляю день через день :wink: Наверное год , а может и больше могу не повторяться.

а вот информация о проходящих объемах действительно была-бы интересна .Даже обезличенная. Это уже не охота на ведьм , а реально нужная экономическая информация.

а это уже вопрос безопасности , я бы не советовал думать в эту строну. Тем более что принципиально это ничего не решает.

давайте упростим задачу всем , считайте что “большие” ( 100-200 золотых это в вашем понимании большие ) делает клон hewvwri00235 по понедельникам .

А по вторникам те-же транзакции делает клон fgtrfpooo004583

Ну и так далее ))) Можете начинать анализировать и придумывать очередную теорию заговора с этим связанную

))) очень интересна тема , интересуют объемы проходящие по валютной бирже. Кто создает эти объемы не интересно.

это к обсуждаемой теме не относится ))) , для любопытных ))) это моя стратегия игры.

факты есть ? или только бла-бла-бла ?

вот это очень верная идея , дайте этим “юристам” пользовательское соглашение нашей игрушки почитать :wink:

4 лайка

законопрект будет выставлен нравится вам или нет, только будет все фиксироваться теперь каждое ваше слово, действие и бездействие!

2 лайка