Увольнение из Верфи

Мещанин а тоже периодически выкидывает с верфи. Лучше купца ставить.

Уф… может я уже туплю конечно. Сильно сейчас занят другими, более насущными делами. Давай ты мне об этом напомнишь в понедельник, там и остальные посвободнее должны быть, и тогда посмотрим что можно там сделать и как вообще Верфь устроена изнутри.

2 лайка

Если не забуду, завтра с утра сделаю эксперимент по требованиям на верфи, когда и как они меняются.

2 лайка

У меня и чан за 1 и топор за 1,5 золота. Знала бы что там такая “шарашкина контора”, то вложила бы то золото в другой блок…

за такое время с правилами работы верфи можно было ознакомиться )

1 лайк

Так вышло что с большими перерывами играла (в несколько лет) и 10 лет назад всё как-то проще было, потом дизайн совсем поменяли и кучу всего добавили…

1 лайк

справка наше все, перед устройство надо было почитать еще 10 лет наад, чан зв 10 лет не пропал, значит может в будущем еще пригодится

1 лайк

а если надумаете в генштаб податься, тоже сначала советую изучить справку.
да и по ярмарке есть нюанс.

1 лайк

туда не претендую :slight_smile:

ну малоли… лет через 10… может уже и можно будет претендовать)

такое место как генштаб и 15 лет назад было для особо избранных :slight_smile: такие как я там не нужны

мест мало. вдруг увеличат…

Можете попытать улачу устроиться с топором в данный момент, пока 7 свободных мест там))
Утром расскажете, что да как)

Да-да, я Вас помню еще по вопросам, которые Вы задавали на форуме в году так 2013 или 2014. :smiley:

1 лайк

О как, интересно, даже я не помню что спрашивала, может напомните? :slight_smile:
Помню только что участвовала в лотереях на форуме.
Попробовала подключится к старому форуму, но не подключает. видимо надо как заново регаться?

Для меня в то время это был инвест проэкт, отправила клонов на работы и забыла на несколько лет :slight_smile: теперь вернулась на дольше :slight_smile:

2 лайка

Хе-хе девичья память короткая. :smiley: Но у Рута она ещё короче.

Напоминаю :slight_smile:

3 лайка

Протестировал?

В целом - администрация не видит причин для изменения работы верфи. Если кому-то не подходят условия работы на верфи - есть другие предприятия, где другие условия. Верфь останется такой как и была и это ее фича.

1 лайк

Там места свободные, так что нет((