Увольнение из Верфи

Может кто-нибудь в курсе на каких основаниях постоянно увольняют из Верфи в тот же день, хоть и клон соответствует всем параметрам, в течении месяца не раз устраивалась и тот-же результат. Имею и чан и топор, а устраивалась и плотником и смоловаром и неудачно. К стати про отбор более лучших работников не написано. Что за дискриминация? :frowning:

Там постоянно чехарда) Потому лучше мешком туда лезть

1 лайк

У меня чан уже лет 10 а топор месяц, незнаю куда и как реализовать, деньги то потрачены…
Мешка пробовала тоже устроить но он в отличии от креста мало опыта имеет…

Ну, увы, такие особенности Верфи)

Какие мин параметры чтобы туда попасть? Или там только по блату?
Во всех других предприятиях пишут что есть отбор, а тут нет, надо даже в справку заходить чтобы увидеть такую инфо как отбор. Выглядит как развод на куплю инструмента…

Я уже выше писал - оптимально это мещанин. Правила трудоустройства меняются там каждый день, в зависимости от того кто там работает.

Импа не уволят по крайней мере на должности инженер и ниже. Барон работает там плотником года 4 наверное. Не выгоняли пока.

так написали бы правду с какого статуса они в реале принимают, так как представляю сколько людей напокупали и чан и топор в пустую…

Вы понимаете что там не статические условия для приема, а динамические? Сегодня это рем, завтра крест, послезавтра мешок, потом опять рем. Постоянная конкуренция

1 лайк

как не посмотрю а эта надпись там не меняется
image
Представляете сколько новичков поведется на ЭТО и спустит деньги на то что даже никому подарить не сможет? Ни в одном госе такого беспредела нет как там!

2 лайка

Вы не представляете сколько людей сливает деньги, не удосужившись прочитать справку по тому блоку, в который лезут. И чан за 1 золота это мелочь.

Да, у этого госа свои правила работы и они прописаны в справке. У мяскомобината другие правила, еще у каких-то госов, тоже свои особенности.

Так само можно возмущаться и правилами мясокомбината - А почему это нельзя совмещать мясокомбинат с остальными госами?. Но ведь это чётко прописано в справке…

@hesk, в преддверии перехода на крипту и ожидании иностранных игроков данный момент стоит откорректировать.
Равно как и увольнение клонов с АЕ (соседняя тема Лириона).

Иностранцы нас не поймут, если это оставить, как есть. Имхо.

4 лайка

Даже и не знаю. Иностранцы в этом плане более дотошны. Сразу читают - потом тыкают. Это наш народ привык открывать инструкцию к чему-то, только если это что-то перестало работать или работает не так как они ожидали.

1 лайк

Как вариант могу предложить, чтоб в случае минимального требования (как на скрине) писались бы требования без учета наличия свободных мест.
Полагаю, это будет наиболее простым решением.

Тут дело в том, что требования из-за конечного количества рабочих мест динамичны. И могут меняться по нескольку раз на день.
Читай-не читай, всё равно не поможет.

1 лайк

Дак это прописано чётко в справке)


Я уже выше прикладывал скрин
Т.е исходя из справки - нам становится понятно что ремесленник имеет не много шансов на постоянную работу, т.к предприятие имеет высокую конкуренцию.

Согласен. Я своего мешка пока устроил, запарился. Устраиваешь вроде, а его через пару часов выкидывают, так как устроился другой с лучшими характеристиками. Пока у мешка не стало 500+ опыта, на работе не держался.

1 лайк

Я знаю. Сам там работаю.
Просто смотри ситуацию.
Требование в 10 утра: крестьянин, 1 опыта.
Требование в 12 дня: крестьянин, 147 опыта.
Требование в 16.30 вечера: мещанин, 3 опыта.
Требование в 16.31 вечера: крестьянин, 1 опыта.

Нам понятно, что мещанин убрал крестьянина-конкурента и устроил своего клона после самоувольнения мещанина.
Но! Как ты собираешься это постоянно объяснять иностранцам?

В 12 дня утроил своего крестьянина со 146 опыта, а в 16.32 крестьянин уже уволен, а требование на работу снова крестьянин с 1 единицей опыта.

Так требования обновляются в расчётный час, это вроде тоже известно

Разве?
Если приходит крестьянин со 147 опыта и смещает крестьянина с 0 опыта, требования остаются прежними? Крестьянин с 1 опыта?