Установление максимального лимита ресурсов на ремонт недвижимости, поселений, княжеств

Ох, как же я “люблю” все эти вырывания из контекста!

"А вот, кстати, появилась такая идея, если, конечно, появится возможность сдавать дома и АЕ (уточнение для невнимательных: Без клона! Только дом или только АЕ) государству: на аукционе клонов много клонов бездомных, так можно будет реализовать рандомное привязывание дома-иждивенца или АЕ-иждивенца к клону-иждивенцу… " И, кстати, да - бесплатным, как известно, только сыр в мышеловке бывает)

С того, что расходы добросовестных были перекрыты где-то в других местах, но речь не о том: предложение состояло в разбивании ныне существующего ремонта на ремонт и налог, что в данное время находится “в одном флаконе”. По факту расходы на содержание жилья никуда не денутся, только поменяют название с “ремонт” на “налог”, что в теории должно окончательно разъяснить непонимающим для чего и почему они ежемесячно отдают N-ную сумму.

Ну сейчас какие варианты строительства:

  1. Привлек строителей.
  2. Построил сам и на иждивение отдал.
  3. Построил сам, на отдельных аккаунтах и продал эти акки.

Как я вижу в этом предложении ТС, появится 4 вариант…
Построил цепь (без разницы на каком аккаунте), а так называемые “лишние” разбираешь. И выходит чудесное княжество, с идеальной цепью АЕ: 1 город, 1 село, 1 деревня и куча хуторов (под полной цепью). И нету “лишних” 9 деревень под городом и 9 хуторов под селом.
Лепота :wink:

Я вот не вижу “лишними” эти самые деревни и хутора, так и их домики.
Сейчас деревня - это 60 старателей. Что грубо говоря 1,2 золотых в день. С домов - поля (их всегда не хватает).
Ну еще несколько + с этого всего, только при дополнительном вложении в них.
Тут - только 1, это ремонты. Но они теряется в +.

Просто на глаз считаем:
Деревня - ремонт грубо 1 золотой (когда много АЕ)
60 весов домов - ремонт грубо 6 золотых (по цене товарки)
Чтоб эти все затраты отбить, старатели должны намывать минимум 0,0063 в день. И это все без учета других +…

Вот из-за этого не вижу тут “лишние” :wink:

3 лайка

Ага я даже скажу где: После ввода ремонта я взял свою банковскую карту и сделал оттуда перевод в банк храма света. Вы даже не представляете мадам сколько я влил реала, чтобы перестроить свой ак после ввода ремонтов. Я влил реал, хоть и не хотел, пришлось, а кто-то не хотел и не влил. И вот теперь этот кто-то увидел на товарке дерево вышедшее из дисконта, подумал, а чтобы и мне не отломить кусочек от этого пирога, но так чтоб “воскресить” АК стоило не слишком дорого. Нет уж мои дорогие, хотите получать прибыль, платите по полной как все. И радуйтесь что вода по 0.05, а не по 0.1.

6 лайков

Мне тоже приходилось вливать, хоть и не хотелось. Разница в суммах, разве что, будет пропорциональна разнице в размерах наших аккаунтов. Подозреваю, что Ваш намного крупнее моего. И воду тоже покупала, потом пересылала через чужие порталы, пока на свой портал не накопилось порталина.

Что же касается вселенской справедливости, то незачем её искать - нет её. Пойдите спросите у мужчины, жена которого родила первенца за день до ввода новых детских пособий. Или у тех, кто мечтал о выходе на пенсию и за неделю до того, как им вот-вот уже свобода, в силу вступает закон об увеличении пенсионного возраста. Мир меняется вне зависимости от того, реальный он или игровой. А если игра не будет меняться, то рано или поздно проиграют все, кроме тех, кто первым успел соскочить.

А она и меняется. Вот только в сторону халявы она за 15 лет не менялась ниразу и это правильно, я считаю.

1 лайк

чой то? а как же новая халява для строителей?
мы спим, а клон сам берет задания)

Ну да))) это халява))