Уникальность клонов

Массовое создание клонов отличная новость. Но хотелось бы ,чтобы у клонов появлялась какая то уникальность, хорошо бы было бы ,чтобы при массовом создании клонов,появлялись бы клоны с уникальными способностями. Хотя бы один или несколько из 100. Не то ,чтобы у них имелись бы уже какие то знания или какой то аирдроп. А это были бы клоны с неповторимыми способностями в одном или сразу в нескольких игровых направлениях. Например клоны со способностями к охоте или земледелия и т.д думаю это было бы интересно)

Так развивайтесь и делайте своего уникального Энштейна. Рождаются то все практически одинаковые - руки, ноги, голова. А вот серое вещество в голове приходится развивать!!!

2 лайка

В чем развиваться? Развить можно что угодно каждому,а уникальности нет у клонов . А рождаются все с какими то задатками,. Второго Эйнштейна не будет). Интересно когда на аккаунте есть клон или не один, с уникальными способностями.которых ни у кого больше нет

Смысл в уникальности из 100 1-5 будут уникальные в чем?

Сколько это надо вносить доп оплаты как это будет считаться затраты на уникальность?

И главное массово создавать будут те кому рабочая сила нужна куда они уникальных девать будут.

Нужны уникальные делайте вручную то что под ваши потребности надо Качайте, ни кто же не убрал создание одиночных клонов.

1 лайк

Отличная идея для новой коллекции НФТ, кстати, аля “личности”. Покупаешь её и можно клону сделать другой портер и маленький плюсик к какой-нибудь характеристике или что-то такое)

Да, такие идеи уже обсуждались командой. Думаю когда-то увидим :slight_smile:

Только при массовом? Это что-то на богатом. И преимущества эта идея даст тоже только богатым.

Возьмём человека, который может штамповать клонов раз в день, неделю, и того кто вообще не может.

Первый через месяц сможет нафармить себе три замка уникальных клонов, заточенных под, скажем, сельское хозяйство. Даже если они будут давать 1%, он будет получать дополнительные 150% к урожайности.

Второй через месяц сможет сделать себе, скажем, 20 старателей. Опять же, 20% к прибыли на золоте.

А тот, кто не может массово клепать клонов, будет смотреть на это и завидовать, потому что ещё не дорос до такого уровня развития, и не может конкурировать с топ-игроками ну никаким образом.

Я не против. Но нужно это тоже делать с умом, не нарушая баланса.

2 лайка

Это как?

и тут как?

А вот так

То есть способность к тому же земледелию подразумевает некий бонус, не так ли? Урожайность на один процент выше, или время обработки на одну секунду быстрее, или удобрений надо на единицу меньше. В масштабах одного клона-ничто, в масштабах тысячи-десять халявных полей.

1 лайк

Хм, у меня все уникальные клоны… У кого-то княга, кто-то держит КРС, кто-то охотник, лесник, золотонамыватель, мясник и т.д. Бонус к земледелию? Пожалуйста, стройте или заселяйтесь в княги, где есть чудеса, влияющие на “прирост земледелия”

Так тут другое предлагают.

1 лайк

Я не говорю ,чтобы уникальные клоны появлялись обязательно при массовом клонировании,а существовала вероятность небольшая их появления.чем больше клонирует,тем выше шансы). Может и при создании 1 клона выпадет уникальный волшебным образом)

Это не уникальные клоны у вас. Этого может любой при желании достичь. Я говорю о клонах, вернее о их исключительных возможностях в каком то игровом направлении,которых при желании не достигнуть)

Ну что то типа того. Только бонусы повыше хотелось бы чуть чуть)

Ну примерно так можно сказать что и Мону Лизу мог любой нарисовать, и она вообще не уникальна :))
В целом, что-то в идее есть. Я бы только дополнил тем что для возможности получить уникальный параметр необходимо изучение дополнительной науки в государственной школе. Заплатил дополнительный золотой при апе в ремесленника и есть шанс что он станет крутым :wink:

1 лайк

Ну это чисто идея.сырая очень). Но дающая стимул к развитию самого клона…к примеру при клепании ремов и получении уникального рема с способностью к земледелию,его надо будет в кресты переводить ,иначе толку от способности не будет и так далее)…может быть придумать потом какие то плюшки для уникальных клонов,в виде акций ,которыми мог владеть только уникальный клон или совсем уникальные нфт для них

А получился рем с “перком” +5% к переработке дерева во вторичку, придётся его растить до барона, а то и покруче) А для пущей интриги можно сделать появление у клонов (со спецобразованием) уникальных способностей не сразу, а рандомно: хоть через месяц после создания, хоть через годы).Раз - и сюрприз-нежданчик) Ну или рандомно сделать возможным усиление его спецпособности, если клон её применяет в своей повседневной жизни)

Ох будет весело человеку, прокачавшему великого воина, узнать, что у него выпал перк на старательство :slight_smile:

2 лайка

Генную инженерию клонам прикрутить, как с поросятами, только со своими навыками/характеристиками :slight_smile:

Угу…
Плюс 10% к точности при охоте на медведя…

2 лайка