Уникальность клонов

:rofl: :rofl: :rofl: тонкий юмор

1 лайк

плюс должен тогда компенсироваться минусом, для еще более уникальности клона.
+10 к охоте на медведя и -10 к боям против других клонов или вражеских сущностей.

+5 к обработке дерева и -5 к земледелию и тд

1 лайк

Согласен).

Не поняла .-.

Есть ли в этом практический смысл? Если я получу клона с плюсом к деревообработке и минусом к земледелию, я, очевидно, просто не буду качать его до крестьянина.

а есть ли вообще во всем этом смысл?
жизнь нас учит тому, что без плюсов не бывает минусов, а без минусов плюсов. палка о двух концах это бич человеческой философии)

На медведя только импер может охотиться, поэтому рем или другой статус ниже импера не катит

А прокачать ремесленника до императора? Прикиньте как будет круто, вторая княга, да еще и десять процентов к медведю) Так что доля правды в этой шутке высока, хотя юмор понятен.

Заблуждение) Купить лицензию может только импер…

o рандом нисходящий,прояви свое эго
раскидай нам билетов на мишку
да по статусам, тем, что пониже
дабы было чем им на досуге заняться

Пройдут ранее купленные лицензии и всё, только импер, без лицензии не поохотишься. А по поводу айдропов, то у меня на медведя за всё время ни разу не было

А сколько угодий?

6 - больше мне не съесть, я ещё маленький

У меня вот неожиданно на лося билет закончился :frowning: не импер, конечно, нужен, но и графа тоже нужно где-то взять.

Ну, не много) У меня на медведя нет, но на совсем мелкие угодья либо не прилетало вообще, либо 1 раз за всё время, хотя на куницу и лису каждые полтора-два месяца падает

жди аирдроп на лося, если есть угодья свои

а зачем много? на нон стоп хватает

Для дропа)