Улучшение в Торговой гильдии

Вышла новость от 25.11.2023, но чего-то не пойму, что там улучшили в ордерах, если так всё и было, тем более так и не починили проблему ордеров:
Смотрим на метро, например по хлебу


Смотрим на ордера по хлебу:

Ну и что? Причем тут трейдеры?
Должен быть график, по текущему моменту без столбиков от 0,06, правильно?

2 лайка

Тоже не понял, эту информацию я итак видел. И причем тут трейдеры, скорее спекулянты так как график не тот (без свечей)?

Интересно почему убрали быки медведи ? Лучше бы до ума довели

1 лайк

что за быки и медведи - разве они были?

Искал скриншот, но увы не нашел. Да было дело, но сам уже не помню как оно было организовано. :sweat_smile:

Пора возвращать и как в реале брать комиссию, ну и уменьшать ее в зависимости от статуса (Ставки комиссии за спотовую торговлю | Binance )

Есть у кого скриншот ?

Вам не кажется, что эту чушь вы могли и в ЛС обсудить?))) Зачем выносить в отдельную тему на форуме

Вам не кажется что ваш текст более “чушь” ? Мы обсуждаем новость, а так же тему торгов в целом так как трейдинг тут не причем (от части, да можно за уши притянуть, но это не то) и новость не совсем понятна так как я итак мог это все посмотреть.

нет, не кажется. Я ответ на свой вопрос не получил, при чем тут ЛС?

image

Ранее не указывалось количество. Также сортировка изменилась. Ранее показывались от самых мелких к самым крупным, и какие-то крупные могли не влезть, хотя они были, теперь показывает от больших (по цене) к меньшим.

Проблема со старыми неработающими ордерами тоже взята контроль и будет решена скорее всего на следующей неделе, если не будет никаких более срочных и затяжных задач.

6 лайков

Вкладке ордера уже больше 2 лет и ее немного подлатали до этого она вообще была бесполезная) изменение в лучшую сторону. А вот по не сработавшим ордерам там целая история) мне даже интересно как админы это реализуют или отложат еще на 2-3 года)

Да тупо сбросить все ордера. Кому надо заново поставят

Надо предупредить всех за месяц хотя бы. Вообще я не против сброса, переживу…

Думаю всё будет немного проще чем тупо скинуть все ордера. Определить причину - почему ордера не работают, скорее их не так много - отрицательная выносливость на аккаунте, заблокированный аккаунт… Организовать сброс всех ордеров таких клонов. Выставить автоматический сброс ордеров если у клона выносливость в минусе более Х суток или если аккаунт заблокирован на протяжении Х суток (ну и если будут другие причины - по ним аналогичные условия прописать).
Но это мои мысли как далёкого от кода человека, как сделают кодеры - посмотрим)

2 лайка

спасибо, что разжевал.

2 лайка

Уже говорил (в телеге) про новую функцию просмотра ордеров и их выделение, в разделе продаже (там этого нет).
Хотел еще добавить.
На товарке когда нажимаешь на самый дорогой ордер, то выделяются все ордера, от самого дешевого, до того который выделил. Но должно работать по другому.
Это когда покупаешь товар, желательно выделять от девшего, до дорого.
А вот в ордерах на покупку, должно быть от дорого, до дешевого.

Вот как сейчас выделяет:

Надеюсь это учтут.

1 лайк

А какая разница сколько вам выделяет в ордерах на покупку? Всё равно нет кнопки продать под эти ордера и выставлять надо вручную… Кликнули столбец - увидели что по цене 0,021 - ордер на 6514 люцерны. Перешли в выставление товара и выставили 6514 люцерны по 0.021. Ордер отработал, вы получили золото.

Так в том и дело, что нет функции в продаже и об этом разговор в телеге был.
Александр сказал что дополнят и там.
Вот и хотелось чтоб по нормальному было сразу. :blush:

Дополню.
Так и на ярмарке будет, это так к сведению, из разговора в телеге.

2 лайка

Спасибо за улучшения :metal:

2 лайка

Теперь осталось убрать мертвые и не выполнимые ордера убрать.
Мертвые - это с заблоченых или голодных аккаунтов.
Не выполнимые - это которые ниже номинала.

У будет благодать :innocent:

5 лайков

ну тут ты наворотил :rofl: :rofl: :rofl:

Словарь в телефоне :rofl:

1 лайк