Улучшение в Торговой гильдии

Скорее всего уже завтра появится при очередном обновлении, как раз сегодня кодеры приступили к этой задаче.

2 лайка

Одно время можно было скопировать Торговый ордер, сейчас не вижу такого. Почему убрали?

Вроде не убирали. А точно в той вкладке смотрите? Можно скрин?

Повторить можно только выполненный ордер и так было всегда, насколько я помню.

Сегодня удалял выполненный ордер, там тоже было только удалить, без скопировать.
Вроде не только удалённые можно было скопировать. Я помню открыл список и у каждого было удалить и ниже скопировать.

1 лайк

Смотря с какой вкладки захоидили.


Их две. В одной возможно повторить, в другой нет.

Если будет скриншот подобного - буду признателен. Я такого не помню, сколько играю.

Вот проверил. Всё работает как и работало.

Я не вижу с какого места вы делаете этот скриншот. Он слишком обрезан.


С этой вкладки? Сделайте полный скрин

Хотя судя по тому что не отображается ник клона - вы делаете не с той вкладки. Я же выше уже писал вам об этом. И скрин привел…

Нет, правее вкладка - Торговые ордера, рядом с добавить Лот.
Может убрать одну из них?

Да, может. Дойдут руки и до оптимизации биржи)

1 лайк

Хорошо.

Ревизия это полезно. Жду ревизии заявок на Третичку. Поскольку дела в последнее время пошли быстрее, есть надежды что и там будет порядок.

Обязательно будет. Данная проблема тоже стоит в очереди на исправление.

2 лайка

Согласен, что разгрести завалы очень важно. В то же время основные пожелания - это новые блоки… Вот я помню рассказывали, что Железная дорога - новый блок, но пока поиграть в него особо не получается… Не помню год, наверное, строим :slight_smile:
Новая Эпоха, мечтаю мечтаю…

Увы, тут придётся немного потерпеть, ибо завалы в данный момент важнее. А также техническая составляющая проекта, которая требует глобальных обновлений.

5 лайков

Ок, буду ждать.

1 лайк

Как только разпродадут НФТ быков будет вам Ж.Д