Турниры

турниры опять висят.странно.может подтолкнете их.

Тех отдел уведомлён. По возможности подтолкнут

1 лайк

Ура! Короля воров запустили, отыграли!

1 лайк

Подскажите пожалуйста а турниры будут сегодня?

Увы сегодняшний турнир не состоится, идёт отладка и вылов недочётов.

Турниры, похоже, никогда не вылечат.

А можно здесь оповестить игроков о запуске турнира

Турнир проводится три раза в неделю - каждый вторник, четверг и субботу в 18:00 по Гринвичу.

в 18 заканчивается регистрация.
А бои начинаются около 20:30gmt

в правильный момент я снимаю\одеваю оружие
Турнир - это мой интерактив

В результате:
в лиге 3 мои кловуны взяли 2ое и 3тье место

4тая лига зависла. И не только она
До полуночи гринвича ждал, так и не запустились.

А запустились после 8:00 мск
Естественно, мои кловуны 4ой лиги ничего не выиграли.
Потому что я им ничего не одел\не снял в правильный момент

Мечтаю об некоем оповещении о повторном запуске турниров в случае зависания.

Так называемое зависание - случайный момент, за ним не уследить. Купите всем бойцам оружие со снаряженинм

А можно это как-то предотвратить чтобы небыло этого в дальнейшем?
Просто не все люди на автомате запускают клонов, порой надо и проследить за процессом.
К примеру 1-я лига начинается с 23:30 по МСК а подходит к концу примерно в 2-3 ночи, человек автоматом настраивается до этого времени не спать, а тут зависание и лига запускается только утром. В итоге человек расстраивается и возможно разочаровывается в серьёзности проэкта…

все делается что бы предотвратить, но к сожалению пока такое случается

Проект тоже сомневается в серьезности людей, которые ради турнира не спят до двух-трёх ночи… Ради приза в 30-50 руб?.. Мне кажется оно того не стоит. А над оптимизацией боев работы были, удалось достичь некоторых результатов, но пока полностью проблема не решена, к сожалению… Но верим что настанут времена, когда о таких проблемах будем вспоминать только в прошедшем времени.

1 лайк

Ну да, в первых лигах и в правду денги не большие, но думаю что люди там участвуют так как интересен сам процесс, а тут бац такой облом и процесс несостоялся.

2 лайка

Награда 30-50 руб это в крутых лигах :slight_smile: в первых это 5-10 руб…
Давайте будем честны - какой там процесс? Нет ни анимации боя, ни управления бойцом… что там может быть интересного?)

там весь процесс в том, что в турнире несколько клонов с одним шилом, вот и пытаются передать после проигрыша одного клона это шило другому, так себе стратегия

2 лайка

Тем что там, по сравнению с животноводством хоть какая-то движуха) которой в игре не много не хватат)

2 лайка

Даже те самые криптовики, которых тут так ждут, скорей туда пойдут играться чем будут заниматься сельхозом, так как у них меньше терпения чем у нас. Поэтому было бы хорошо чтобы по возможности, были бы уведомления по поводу возможных неполадках. Спасибо.

ну это у тебя все к деньгам сводится…
А вообще-то еще есть такая вещь как Азарт и Адреналин.
и именно ради них миллионы людей готовы и в бесплатные игры целыми ночами просиживать. Даже в раскладывании пасьянсов присутствует азарт :wink:

2 лайка

То вы не наблюдали как спортивные хряки бегают :slight_smile: вот там движуха