параллели несомненно есть , но не все можно однозначно ассоциировать. Есть новые сущности.
думаю лучше
параллели несомненно есть , но не все можно однозначно ассоциировать. Есть новые сущности.
думаю лучше

Так на все это нужны же большие мощности, хранилища информации. Так ведь? И за чей счет это делается? Не бесплатно же, из благих побуждений.
Т.е. вы передаете права пользования сообществу. У кого больше токенов будет тот и решит как и куда двигать проект?
Нет, не бесплатно. На Solana стоимость записи 0.000001 доллара. Она способна пропускать 60 000 транзакций в секунду. Это значит что сеть может генерировать до 216 долларов комиссий в час. Часть комиссий за транзакции солана платит валидаторам. Теоретически, поднять валидатор может каждый, но нужны знания, умения и нектотрое количество токенов солана (109+ или около 4К долларов по текущему курсу) и еще сервер не дешевый с симметричным подключением к интернету от 300 мегабит в секунду + около года работы бесплатно в тестовой сети. Владельцы этих нод и поддерживают солана в рабочем состоянии. Все чистый бизнес.
Конечно, это далеко не полная информация, но дальше можно и в сети глянуть. А я пойду попробую поднять валидатор. Подходящий сервер как раз пыль собирает и курс вполне подъёмный для закупки монеток требуемых для начального стекинга.
По факту все, только комиссии зачастую чуть выше и измеряются они в соланах. Солана растет в цене, комиссии численно не меняются сильно, а в долларовом эквиваленте валидаторы получают больше.
правильно старался, не слухай этих неучей, они за своей терминологией не хотят видеть тождественность этих терминов. и не важно что оно отличается в частностях, главное то одно и тоже)
Вот это понимаю, да. А дальше будем вариться во всем этом)
п.с. Вчера электричество в районе отрубилось, ответ не успел написать))
По моему пампят небольшой токен на небольшой бирже_это мошенники, в телеге куча каналов с этой тематикой
Я думаю перепись текстов просто идёт + перевод на английский. Тоже иногда сдвиги вёрстки в некоторых пунктах выскакивали
Да, верно. Сейчас идут переводы, планируем уложиться в две недели. Параллельно заканчиваем механику по теме токенов (Root сможет дополнить более раскрыто, по мере окончания). Начинаем технические работы по интеграции токенов в Мир Клонов. В процессе ведения этих работ выложим бета версию White paper - наше сообщество получит всю исчерпывающую информацию о новой эко системе и механике ее работы. Предварительные планы - окончание всех работ и тестов в течение 3-х недель и сразу запуск проекта.
три недели это уже маленький срок.может уже пора озвучить игрокам будут у них хоть какие то привилегии или будем начинать все с начала
Привилегии будут очень большие, информация поступит тогда, когда будет неизменной. Пока что есть некоторые правки.
Приветствую, наверное в связи с этим про чат совсем забыли?
Ну осталось совсем ни чего… 2 недели с 16 числа, как говорилось ранее.
Так что ждем ![]()
Не забыли. На прошлой неделе не успели, сейчас идет плотная работа над чатом.
Это радует)
Мошенники создают мошеннические токены, пампят их что бы собрать кэш и слиться. По твоему разрабы Золотого клона мошенники? Не думаю. А не мошеннические токены пампят не разработчики а инвесторы, верящие, что на этом проекте можно будет заработать. В конце концов у всех кто вкладывает в крипту спекулятивный интерес.
Нене)), я не это писал. Для пампа не надо создавать токен. В телеге много групп по пампу, это они мошенники. Админы то при чем?)))) по любому, вход в крипту это необходимый шаг вперёд, хорошо что он делается
Осталась неделя до “чистой бумажки”, так?
Вопрос риторический… А то тема замерла что-то.