Токен правительства Мира Клонов

счас поищу… где то было написано…
Хм, что уже клонеро не подкреплен 10 граммами высушенных на солнце какао-бобов?

3 лайка

Думаю еще нет белой бумаги, она ведь для листинга нужна с темой, посмотрим куда залистят надеюсь на нормальную биржу, а не там где оборот 0.20 битка в сутки :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

))) Опять биржа. Белая бумажка нужна для начала эмиссии. Что-бы заинтересованные в получении понимали что это и зачем. Распределение токенов вполне может обойтись и без биржи. Тем более в нашем случае когда уже существует вполне конкретный круг заинтересованных лиц.

3 лайка

согласен 100%. Очень заинтересован

С выходом токена будет понятно с чем его едят лично для меня даже без белой бумаги, в данном проекте уверен на все 100 что не скамм монетка у их будет, все в описании игры напишут…

3 лайка

Клон конечно клоном, но мне кажется, что правильнее будет распределить токены по оценке аккаунта.

1 лайк

Это будет супер )) я только За - но увы не будет такого ))

1 лайк

Что не скамм я тоже уверен) Хотелось бы ещё что бы эйрдропчик за все прожитые годы в мире клонов насыпали, а потом ту зе мун))

2 лайка

А я не против запуска ICO даже в битке а не эфире чтоб конкурентов было как можно меньше. :wink: хоть он и просел но потратил бы пол битка.

1 лайк

Имутейбл тема, в ней сами комиссии ноль, хотя на эфире. Как надстройка. И игр хватает

1 лайк

Без разницы, вы мой конкурент, а конкуренты должны быть позади при покупке активов…

2 лайка

Судя по последней статье в газете, я ничего покупать не планирую. Хотя если тока за золотые. За клонеро это грабёж будет

2 лайка

Я бы предпочёл торговать непосредственно золотой, а клонеро оставить для любителей старого-доброго лампового уюта.

А почему выбор пал именно на Solana ? Забейте в поисковик /Почему Solana фейк, который обречен на смерть/

В поисковик можно много чего забить. И, да, в этом мире все обречено на смерть. Вопрос только до или после меня? У solana есть все шансы меня пережить. :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

[quote=“rabbitii, post:144, topic:77265”]
У solana есть все шансы меня пережить
[/quote]Очень интересно узнать чем это обосновано …а еще лучше в сравнении с другими блокчейнами .

Практически любой блокчейн вечен, пока есть те, кто готов поддерживать инфраструктуру. Токены на блокчейне могут обесцениться, поддержка может быть не сильно выгодной, но умереть блокчейн не может. В этом весь смысл блокчейна. Любого блокчейна. Есть блокчейны, которые никому не нужны, но и эти трупы можно оживить, пока сохранилась хотя бы полная нода. Видимо, Вы не до конца понимаете, что есть блокчейн в принципе.

3 лайка

К сожалению это так ))) Большинство вообще не понимает разницу между криптовалютой и блокчейном. И почему токен может существовать бесконечно долго даже не появившись ни на одной бирже.

1 лайк

Блокчейн - это платформа, а крипта это наименование денег на любой платформе. Правильно?

1 лайк

Да именно так. Крипта нужна для обеспечения транзакций на ее блокчейне. К примеру блокчейн Solanа имеет свою крипту SOL. Основным смыслом которой обеспечение транзакций на блокчейне.

Но создан он не для спекуляции этой валютой на бирже ))) как почему-то думают многие )) А для создания приложений DApp, токенов и смарт-контрактов.

К этому можно добавить. Собственно биржевой курс криптовалюты SOL ни как на прямую не влияет на функционал всего что уже создано и будет создано на этой платформе.