Токен правительства Мира Клонов

Тоже хотел до бояра, но пока удержался ) Всему своё время

3 лайка

Ну вот, а у меня небольшая преграда…

=)

1 лайк

пошла движуха,…


правители МК рекомендуют, тем более еще 2 часа на скидке 20% за ап статуса…

Нужно жить широко

1 лайк

Так движ как всегда… Только дай повод. :rofl:

2 лайка

Ой, я пока туда и смотреть боюсь ) Но уже бегу ) Марафон предстоит серьёзный :wink:

2 лайка

Владельцы камней - поставьте ка излишки, чую реализация будет

Неа ))

@Vasalex Все туда бегут, но периодически спотыкаются…
Я вот запланировал развитие до города, и всякие обновы не помеха, только вот корректирование развития…
По чуток и все там будем :wink:
@Lirion У меня с камнем проблемы, дерева больше производится… Вот его могу выставить, но мне проще докупить и развиваться дальше, чем просто продать.

Ну эта обнова не так уж мне и нужна сейчас… С учетом развития…

Я так понял, он имел ввиду про драгкамни. Мож ошибаюсь

Ну с драк.камнями только с эльвероном могу помочь, с остальным и самому нужно :disappointed_relieved:

В ближайшие время пойдет новый виток развития,и я так понимаю уже в глобальном масштабе.Это имеется ввиду появления крипты игры,ну и естественно появления новых игроков не только СНГ,но и по всему миру?

Видимо, да

Что нам,так сказать старожилам делать (наше приемущество),покупать золота,продавать.Или клонеро? Где этот запах,откуда ветер дует?

1 лайк

))) ну все же сказано в текстах админов выше. Будет реализован способ ввода средств в игру не только через банкиров СНГ. Но и со всего мира , через крипту. По этому появился смысл создать английскую версию сайта.

Дальше сами думайте ))) в каком направлении вам развиваться.

  • Можно пиарить крипту видимо в рамках новой партнерской программы.
  • Можно ждать новых игроков на внутри игровых торговых площадках
  • можно … да тут список длинный рисуется.

В целом новость замечательная. Вопрос только в сроках реализации. Пока судя по тексту еще и whitepaper не готов. Ждем-с

2 лайка

Нет такого что бы крипта и только в игре. Это уже не крипта

1 лайк

Выбор соланы удивил, она лежала неделю назад

Более того, подобные накладки в солане происходят уже четвертый раз за последний год. Но на наш взгляд, это всего лишь болячки роста. Главное, что разработчики соланы в курсе проблемы, имеют четкое представление и план, что и как следует исправить, чтобы в будущем подобных ситуаций не происходило.

Даже если в ближайшем будущем подобная ситуация повторится, то на первых этапах реализации нашего проекта в крипто-мире данные технические сложности для нас не будут представлять существенных неудобств. А к августу в солане запланирован окончательный фикс, который подобные технические накладки оставит в прошлом.

Встал с утра, только алмазы по номиналу, утро не задалось…
Скоро уже ломанутся новые игроки, а тут ресурсов нет…

Поглядим как эмиссия будет реализована. Но что-то мне подсказывает что “ломанутся” не очень скоро ( если вообще этот термин тут подходит ) Так что вы успеете осуществить все свои планы.

3 лайка