Токен правительства Мира Клонов

Следующий раунд начинается сразу по окончании предыдущего или будет какой то перерыв между раундами?

Предполагается технический перерыв около суток для проверки итогов раунда.

1 лайк

Скажите уже сколько будет стоить этот токен? Сколько денех готовить?

Еще интересен общий “бюджет” на каждый из раундов)
Условно, 1000 клонеро хватит чтобы купить все токены выделенные на первый раунд.
2000 клонеро на второй раунд и т.д.

А кто такой community?Это ген директор проекта?

Новость если что вышла)

image

1 лайк

Подскажите а где в настройках можно привязать криптокошелёк?В какой вкладке?

Упоминалось что в Настройках, наверно эта
image

но пока там ничего нет, пока делают или я не нашел))

Я тоже не нашёл

Думаю пока ВСЕ не сделают,нечего и искать…

1 лайк

Ничего страшного, за то общаемся))

1 лайк

Я тут искал информацию про кошелёк фантом,который советуют здесь.Одни говорят что это кошелёк только для виндовс и для систем андроид и иос кошелька фантом не существует.Типо если есть на телефон фантом то это какой то скамп.А другие говорят что кошелёк фантом на телефоне намного лучше чем фантом на виндовс.Информация расходится.Уважаемые знатоки,кто что скажет по этому поводу?

Интересно Наши Банкиры еще продают Клонеро или все “лавочка” закрылась ?

А почему они должны перестать это делать ))) Игра вроде как продолжается. А других способов ввода/вывода пока нет и в ближайшем будущем не планируется.

Врут , и на IOS и на Андроид кошельки есть. Лично поставил вчерась и туда и сюда. Естественно ставить надо оригинальный кошель, а не левые подделки :wink:

3 лайка

а можно ссылочки на оригинальный кошелёк для всех систем?

Кстати, для Линуксов всех мастей, где браузеры ставятся перечисленные у фантома, он тоже нормально работает (должен работать)?

наверное можно , но тут ссылки от посетителей запрещены правилами, попросите @Root

Вот тут не скажу и не проверю. Нет у меня линуксовских рабочих станций