Технические работы

Сколько времени продлятся тех работы. Будут ли востановлены убытки возникшие за тех работы почему за ранее об тех работах не обьявили. Если работы не запланированные то почему на форуме нет инфы. Кто за это ответит?

3 лайка

Не переживай. Все будет хорошо. Не будет никаких убытков, все работы проводятся согласно Пользовательского соглашения, которое каждый игрок подписал при регистрации.

2 лайка

убытки всегда бывают если не подготовить пеочву за ранее Но для этого нужно информировать о проведении тех работ

1 лайк

Ребят у вас когда ноут ломается или телефон он вас тоже заблаговременно предупреждает

3 лайка

Сказали же, что это не специально сделали, сломалось чего-то, вот и чинят.

1 лайк

))) бизнес это такое дело, нужно ко всему быть готовым заранее. А тут у нас тренажёр по отработке этих навыков. Тренируйтесь :wink:

1 лайк

Терпение, дружище, ты слишком буро накатил на них)) Они же не третью неделю чинят игру, чтоб убытки были))

так всем уже давно известно, что проводятся улучшения на серверах
тут не надо быть гением, чтоб догадаться, что в таком случае что-то может пойти не так и не подготовить акк, хотя бы к дневному перерыву.

1 лайк

Грустно то, что сегодня хотел прикупить золотишка. Нужно ЗП рабочим платить,а на днях потратился :relieved:
Позже уеду на работу. Там интернета нет и появлюсь дома только завтра.
Простите люди добрые :pray:
Завтра подыму зарплату, тут я сам виноват, каюсь :pleading_face:
Сервер ЗЗ.

Когда у меня ломается ноут или телефон, у меня на каждой из работ по компу есть) и я могу зайти в игру.
Я не в плане убытков сейчас, последние недели стараюсь держать запас.
Я про объявление на форуме - идут техработы, не волнуйтесь.
К - клиентоориентированность)

1 лайк

Я, наверное, неправильно живу))) за 5 лет существования телефон ни разу не ломался. И до этого с конца прошлого века телефоны ни разу не ломались. Возможно, виновата в исправных телефонах я, а не телефоны?)))

3 лайка

Возможно, дело в отношении к ним)

1 лайк

Это, кстати, немаловажно. Тоже стараюсь ко всему относиться бережно))

2 лайка

Всего этого обсуждения и волны негатива можно было избежать всего из за пяти строчек на форуме - Тех работы до 12 часов. Ни чего же сверхестественного я не прошу а волнения по поводу убытков в бизнесе (вир- реально) вполне естественно и говорит о рачительности хозяина!

1 лайк

Дык наверняка предупредили
:wink:
Войдите на сайт игры и проверьте в новостях
:rofl: :smiling_imp: :face_with_hand_over_mouth:

может вградим в фоновое изображение на сайте (на постоянной основе)
Всякий момент вероятны Тех работы до 12 часов

Ну а если без шуток Когда тех работы планированы то предупреждают

Вы похоже в игре недавно, тех работы тут всегда так, и как правило случаются только по форс мажорам, а компенсации тут случаются на столько редко… Что об этом можно и не заикаться) единственный вариант, если вы реально что-то потеряете, отписать в саппорт, если повезёт, то вернут

Заработало!!))

3 лайка

Дивиденды не направились в казну домов + количество акций не отображается на вкладке сейфы )

После тех работ не сработало авто-производство

3 лайка

Таже песня