Технические работы

О проблемах на обоих серверах известно. Причина выясняется. Не паникуем :upside_down_face:

1 лайк

не мешай паниковать)

3 лайка

О проблемах на обоих серверах известно. Причина выясняется. Паникуем

переделал)

4 лайка

спасибочки, ждем паникеров, готовим пряники и чай)

2 лайка

Какие-то непонятки с казной в домах.основной сервер

о, один есть)) иди, полей его чаем и запихай в него пряники))

вообще странно, если неограбили. у меня начисления были.

Вручную провел ежедневную выпечку хлеба, обработку вторички/третички, хром/никель, лотки для приисков. Куда ещё заглянуть? Баланс -15, затрудняюсь понять этот минус. Отклонение в 15 золотых не критично, вполне укладывается в неравномерности покупок инструмента или налога на уборку урожая.

Доход на ЦБ нулевой. Производство первички сработало, зарплата получена.

А как мне быть с старателями 25 старателей купили инструмент а прыбиль не пренисли? итог большой минус на счету

Вот прям не вру. На днях была ситуация. В подъезде меняли проводку. Сообщали об отключении. Но спустя несколько дней, тупо отключили без предупреждения. Вайфая нет, чтобы с телефона зайти или с планшета и как назло закончился тариф на телефоне. Остался без инета вообще. Нужно было идти в банкомат или терминал чтобы пополнить телефон и хотя бы с телефона зайти в клона и порешать вопросы. Но мне просто было лень, потому-что я знал что у меня запас минимум на 5-7 дней есть точно (кроме курятников, конечно). В идеале надо на пару недель делать.

У меня оказывается тоже, дивы отправлены во все сейфы, но нигде не дошли.

3 лайка

ага, не дошли

Да держу я запас)
Дело в отношении…
Разве сложно при развитии катаклизма черкануть на форуме о техработах?)

))) Да наверное не сложно

но “чиркатели” иногда спят , а иногда у них есть жизнь помимо этой игрухи :wink:

10 минут от обнаружения проблемы до сообщения о ней недостаточно быстро?

написать в поддержку о вашем “большом минусе” с указанием всей конкретной информации. На форуме в этом вопросе вам никто не поможет.

При подобных технических сбоях, которые иногда случаются с любой площадкой, мы всегда действовали одинаково. Вначале мы сами проверяем все операции по журналам и делаем корректировки. Если мы что-то упустили, то при обращении в службу поддержку дополнительно проверяется каждый конкретный случай, и в случае подтверждения также все корректируется. Так что не переживайте.

Ну не знаю, насчёт 10 минут. Я столкнулась с тех. работами около 3-20 мск. А информация на форуме о тех. работах появилась гораздо позже и от пользователей.
А хотелось бы так: упс, что-то случилось и это выяснилось, начались тех. работы; на форуме выкладывается тема о начале тех. работ. А не так: упс, что-то случилось и это выяснилось, начались тех работы; на форуме пользователи лихорадочно выясняют, что это - системные работы или проблемы в своих девайсах.

1 лайк

Не спится ночами - от этого все беды :)))

1 лайк

У меня это утро)

1 лайк