А вот в целом
- Вы, думали сразу миллион будет у нулевого канала и двумя видео ? Даже 10 норм ), увы это скорее всего все наши… 16 июня первое видео, даже с песочницы не вышел.
- Но в целом… Я уже писал что это скорее корм с серьезными последствиями.
- Даже, если придут новые игроки посмотреть стрим (человек так 10
), то будут отказы. - У меня только надежда на идеи блогеров что они что-то эдакое сделают
Такое ощущение что в пиаре вообще на верху не разбираются. Давно заметил странный подход…
