Стримы 🎬 Золотой Клон


А вот в целом

  1. Вы, думали сразу миллион будет у нулевого канала и двумя видео ? Даже 10 норм ), увы это скорее всего все наши… 16 июня первое видео, даже с песочницы не вышел.
  2. Но в целом… Я уже писал что это скорее корм с серьезными последствиями.
  3. Даже, если придут новые игроки посмотреть стрим (человек так 10 :joy:), то будут отказы.
  4. У меня только надежда на идеи блогеров что они что-то эдакое сделают

Такое ощущение что в пиаре вообще на верху не разбираются. Давно заметил странный подход…