Снятие ордеров

Скриншот пожалуйста что их 23-го утвердили.

А где его взять подскажите я Вам его предоставлю?

Вот я выше писал как выглядит транзакция постановки золота на биржу. Можете поискать 23-го, но она у вас точно была 20-го…

20-го можете искать в это время. Найдете быстро и без проблем…

Что нужно написать что бы найти эту информацию фильтрую показывает только вот так

Лот был выставлен на бирже - транзакция

нет там такого что Вы мне пишите?

В фильтрах нет, вручную искать надо. Тикет уже есть чтобы эту операцию добавили в фильтры

1 лайк

нашел пишет что 20 выставлены лоты на биржу, тут мы разобрались, теперь такой вопрос если лоты были выставлены на биржу тогда почему у меня трое суток они горели синеньким с надписью ожидают подтверждения? и только через трое суток кнопочка снять стала гореть красненьким то есть их не могли купить в течении трое суток пока их не утвердили но почему то считается что они вроде как уже на бирже стоят но купить их не могут потому что не утвердили как тут быть?

да… очень сложно) уже даже у меня терпения не хватает :grinning:

Зелёным они горели до 20-го числа. Потому что были на подтверждении.


вот так это выглядит.

Нет, не считается.

Вывод из этой всей морали что эти ограничения валят курс вниз это 100 процентов нужно что то менять, ограничения ввели только для того что бы игроки заходили чаще в игру и чаще заливали денюжку, я не вижу связи что типа кто то выставил и месяцами не заходит ну и пусть не заходит это никак не вредит игре вообще ника не вредит, эти ограничения валят курс, ну да ладно мы то не гордые будем ждать пока хомячки выведут свои кровные, поумнее люди будут только скупать эти дешеве лоты которые исскуственно занижены, а мы подождем посидим, надо еще наверное банк открыть тоже скупать эту дешевку, ну или заливать скупая эти дешевые лоты, да наверное так без аудитории от банка смысла нет надо так заливать скупать

Всем добра и удачи!

1 лайк

Законопроект о запрете снятия лотов через 5 дней может помочь)

1 лайк

Да сейчас сделаем)

Завтра напишу еще не прошло 48 часов от предыдущего законопроекта!

1 лайк

Ладно всем добра и удачи в личных делах)))