Снятие ордеров

выставлял лоты на продажу, недавно снялись в чем причина? Сам я их не снимал глюк в игре или что встал и офигел что лоты сняты, кто может пояснить о происходящем?

Выставил 20 сняли 25 числа, сам не снимал спал в это время в чем причина?

Таковы правила работы Валютной биржи.

ордера стоявшие через 5 дней сами снимаются или как ?

Да, если за 5 дней лот не выкуплен - он возвращается владельцу.

И мне теперь снова нужно выставить потом ждать трое суток пока их подтвердят и если за двое суток их не приобретут они снова снимутся правильно понимаю?

а почему нельзя подтвердить за сутки?

Одни неудобства какие то.

Думали этим спасти падение курса да что-то пошло не так))

4 лайка

мои лоты только ждали трое суток пока их подтвердят, вот она причина первая почему курс валится

Да.

Нет. За 5 суток.

сейчас у меня появилась мысль что нужно выставлять лоты ниже нынешнего курса что бы получить фиат и порадоваться но я не стану так делать, потому что это как бы заставляет игрока ставить лот ниже курса что бы они не снялись после 5 суток вот она первая причина падения курса!

1 лайк

Так хорошо а почему мои лоты были сняты раньше? 5 суток их утвердили только через двое или трое суток, только утвердили значит они должны были стоять там до 27, 28 числа от момента подтверждения, Вы почему то противоречите себе сами?

20-го ваш лот был выставлен. 25-го снят

ответит кто то может?

Такой регламент работы валютной биржи.

22 ил 23 мои лоты только утвердили их не было еще на бирже правильно, значит после утверждения они должны были стоять до 27, 28 числа смотря когда их утвердили это я от ваших же слов противоречивых толкаюсь