Снятие ордеров

нет, их 20-го утвердили

А где посмотреть эту информацию?

Я выставляю лот там написано ожидает подтверждения и так двое или трое суток, потом их утвердили и они попали на биржу правильно?

Вы голову не морочте мне я четко помню высавил лоты там написано было ожидает подтверждения!

спустя трое суток их только утвердили?


Когда вы только выставляете лот на проверку то идёт транзакция с минусом.
Когда лот подтверждается администрацией то идёт сразу плюс, а потом минус

Вы сами себе постоянно голову морочите и не только себе. Я пытаюсь вам помочь, если моя помощь не требуется, ок разбирайтесь самостоятельно…

Нет нет нет Вы мне поясните пожалуйста вот лоты выставлены ожидают подтверждения в этот момент они находятся уже на бирже или нет? мне ваша бухгалтерия не о чем не говорит вообще и никой полезной информации не дает

Нет, не находятся

1 лайк

ООО заморочить я умею поверьте еще могу с ума свести)

Вот после такой транзакции лот становится на биржу и с этого момента висит там 5 суток.

Все ясно в полноте, а почему такие ограничения если не секрет, это же валит курс?

3 суток подтверждение - потому что все лоты проверяются вручную
5 суток висят - чтобы не было так что кто-то выставил лот, не заходит в игру месяцами, а лоты висят. Т.е самоочищение старых лотов

А почему мои лоты согласно этому правилу не достояли трое суток?

Че то где то не срастается не чувствуете ?

Потому что там не строго 3 суток. Может быть что и через день выставится.

В течение 3 полных рабочих дней.

Согласно Вашим словам мои лоты были выставлены 20 числа за трое суток их утвердили, двое суток они стояли на бирже потом их сняли, по Вашим же словам они получается не достояли там еще трое суток с момента утверждения и Вы говорите я голову морочу Вы сами то почитайте что Вы пишите

Нет, согласно моим словам ваши лоты были выставлены на биржу 20-го числа (т.е 20-го числа их утвердили) и 5 суток они там простояли.

:rofl: отличный тролинг

нет 20 их я выставил 23 их утвердили и вот 25 сняли что то тут не срастается