Скидка на статусы под НГ Сервер АНКЛАВ

Куры несутся отлично. По моей статистике яйценоскость увеличилась в 2-3 раза. Неплохой подарок под елку)

1 лайк

Так она уже пролетела) несутся как не в себя))

А давайте просто сделаем на новогодние праздники, чтоб клоны не потребляли базовую работоспособность.неплохой такой подарок)
Пысы речь идёт про базовую, остальное, кто где работает, оставить как есть

1 лайк

это чтобы дисконт на жратву стал еще синее?)

Моим можно не убирать потребление еды, но в замен, пусть рес бесплатный производится. :grin:

2 лайка

дайте игрокам обнулить намерение.я думаю многие обрадуются такому подарку

2 лайка

я не про факт самой вещественной составляющей. я про то, что атмосферу праздника можно сделать не только ноской яиц, а именно тем, как это подано. все можно сделать намного дешевле и “праздничнее”).

хм… бубльгум мучай, она спец в этом деле)

зы. а несуться павлины скорее всего от того что по скидке их стали больше покупать. но тс… я это никому не говорил)

1 лайк

Уже занимается подготовкой к Новому году.

Главное что бы не так что кто то мимо прошел, а что бы всех зацепил посох Деда, мороз мы и так уже ощутили :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

1 лайк

Скидку на императора? на дворец? скидку на землянку?

Точно на землянку скидку в виде возможности убрать ее :joy:

8 лайков

чем оно мешает? продать аккаунт не дает?)))
и эти люди обвиняют других в том, что они хотят себе выгоды какие-то получить…

вот это кстати нормальная тема)

Зачем мне еда с товарки?))) я клонов делаю чтобы от товарки наоборот не зависеть)))) например кресты и выше могу добывать неплохо ПРОДУ)))) которую я потом в случае чего сливать начну на товарку чтобы цена не улетела в космос))) Вот и возникает вопрос выгодна ли акция на статусы?))) немного подскажу ЗЛО акции, вы делаете например 100 клонов крестьян по акции, это вам обходится в 1200 золота вместо 1500 (я не буду считать еще пособия), а на 1500, вы уже сделаете 125 клонов по акции, а эти 25 лишних клонов могут содержать образно 25 процентов всех клонов которых вы сделали по акции, а все клоны мало того что сами себя прокормят так еще и на товарку спокойно накидать смогут ЕДЫ, которая еще больше уйдет в дисконт. И опять начнется плачь что все пропало, еда не продается, ресурс в дисконтах и так по кругу до новой акции))))))

4 лайка

У нас просто разный подход к игре)
Я играю чисто для удовольствия и закидываю денежку только для получения более интересных возможностей,торопиться мне некуда.
У меня моральное удовлетворение от удачной покупки со скидкой перевешивает быстрое получение профита :blush:

3 лайка

Постройте княгу, сделайте в ней апы и получите столько возможностей, откроются новые взгляды на другие блоки игры.
Я за скидками не гоняюсь, я играю и развиваюсь. Ну и эти все действия, дают свои плоды.

И честно скажу, когда у меня было маленькое развитие, то я толком игры то не видел. И сейчас столько удовольствия получаю :blush:, особенно когда достигаю свои поставленные цели.

И соглашусь с вами, у нас разные подходы и взгляды.
Ведь чтоб мне просто отдохнуть или развлечься, просто нужно запустить сериал, фильм, ютуб или просто поиграть в другую игру. Да и реальность есть, где тоже много чего есть.
А тут экономический симулятор, где приходиться думать, строить планы и задачи.

Вот и тут, в этой теме… Я высказал свою точку зрения, что скидки на статусы не нужны.
Есть куча разных блоков игры, где тратят не только золото и еда, а тратятся разные ресурсы.

Вы бы не воспользовались скидкой, например в том же поселении или в княжестве…
Задонатили бы в игру, чтоб купить ресурс и быстрее построиться, пока будет действовать скидка. Ну и какое будет удовольствие, когда перейдете на более высокий уровень развития, откроются другие возможности…

1 лайк

Построила и княгу,и апаю её потихоньку)
Но хочется Новогоднего настроения :blush:
В розыгрыше победит определенное число игроков,а скидки на статусы охватят ВСЕХ ,каждый сможет сделать себе небольшую приятность)

4 лайка

ну вот новогодние скидки на рябы есть)))) они ведь доступны всем, каждый может сделать себе небольшую приятность))))

Они кстати могут товарку пошатнуть по хлебу))))))

1 лайк

Вот и я о том же, что суть то в можно сказать традиции за сколько лет, скидки значит праздник.
Хотят убрать, убирайте но дайте замену что бы каждый почувствовал, поздравляют не общими словами в новостях или в разных развлекательных мероприятия где может и не повезет.
А именно с гарантией.

1 лайк

А что вам гарантировать?))) Смотрите просто покажу Вам пример, ну а Вы сами выберете что лучше будет))

Берем ситуацию, админы говорят мы делаем Вам скидки но проект живет еще 10 лет, или мы не делаем скидки и проект живет еще минимум 15 лет, как думаете какой вариант будет для Вас лично, и каждого кто сюда пришел на долгую, самым лучшим?