Скидка на статусы под НГ Сервер АНКЛАВ

Кто все?))) По-моему о скидках только местный дурачок вечно плачет, больше никто.

2 лайка

А полно клонов это сколько? 10 шт, 100? 1000? 10 тыс?

Многие это кто? )))

50 за
о чем то спорить
24 против
Кому что у каждого разное развитие и возможности, а ухмыляться над другими совсем не этично.

Не фанатею, ну тренажёр дак тренажёр, пусть и в крипте, какой то опыт новый )))
Кому то удобно с криптой кому то с другими вариантами, радует что разнообразно под любую возможность )))

Так он от всех, всегда говорит…
Новички побегут, спотыкаясь, донатить в игру, при виде скидки, в игру, которую они не понимаю, не разобрались или еще не поняли.

1 лайк

Ну а я, делал клонов в нужное для меня время, в независимости от скидок, но не донатил из-за скидки.
И очень много раз бывал, что делал кучу клонов, а через пару дней скидка.

2 лайка

Цену на товарке посмотрите на продовольствие, как только клонов массово делать начнут, цена на проду взлетит, так всегда бывает, так что выгодны всем акции на статусы!!!

С какого перепуга цена взлетит, если массово клонов делают игроки, у которых еда своя? :joy::joy::joy:

1 лайк

Ну на анклав и так дефицит еды с теми клонам что есть в данный момент. Если их число прилично увеличится - дефицит возрастёт. У нас тут многие забывают что игровых сервера 2 и там совершенно разная экономика…

1 лайк

На анклаве побегут делать клонов, затратят ту же скидку на еду.
Не будут думать, что потом еще кормить этих клонов нужно… А своими действиями еще выше задерут цену…
Ну а потом плачь везде, что еда дорогая.

Да прям таки)))

Ну так это стимул к развитию, может теми клонами начнут амарант сажать)))

Стимул сидеть и ждать, а когда же скидки.
Ну а потом: а я не успел, а я позже пришел, сделайте еще и т.д…

Избаловали игроков, этими скидками.
Может другие скидки нужны, на стимулирование, ведь не только клоны в игре есть.

2 лайка

Тут согласен, нечего ждать… Надо брать и делать :slight_smile:
Да, надо другими стимулирующими акциями обязательно подумаем когда чуток руки у кодеров развяжуться

2 лайка

Во-первых, это происходит ВСЕГДА, во-вторых, свою еду выставляют уже не на товарку, а скармливают своим новым клонам, как впрочем и старым…

Надо тогда что то такое, что бы чувствовался праздник, на новый год и на день рождения игры :blush: для меня скидки это именно чувство праздника, я ими почти не пользовалась.

Традиция праздника, конечно если подумают что то новое которое охватит всех, вне зависимости от статуса, денег, что бы все праздник почувствовали, а не так что кому то рандом дал, а кому то мимо.

Всем же хочется чуда хоть маленького, хоть чуть чуть но чуда.:blush:

5 лайков

Вон глим, вроде отличный праздник, куча призов… Рябы несутся, скидка на павлинов, площадки больше приносят и т.д и т.п…

6 лайков

Глим да это задумка очень хорошая, ну не всем же как и не у всех есть площадки, павлины, вот старатели вообще перестали стараться :melting_face:

Ну может быть украшать сайт к новому году и на день рождение игры, я про такое что бы всем было приятно, вход в игру в день праздника, какой нибудь сюрприз пусть маленький, не в деньгах дело, а с атмосфере праздника.

Может конечно это только у меня такое хочу праздника :joy:

1 лайк

глим наверно замечательно, но почему то на праздник у меня оно не тянет))

а вот если пролетит комета над рябами и они в страхе станут нестись сильнее - вот тут сразу чуйка празднества просыпается…и пофиг как они уже будут потом нестить…)

2 лайка

В 12 часов ночи 1 января как все снесутся и павлины и свинушки и коровы :joy: