Скидка на статусы под НГ Сервер АНКЛАВ

Хотят ли скидку игроки под новый год?

  • ДА
  • НЕТ
0 проголосовавших

Скидки ЗЛО!!! Клепайте клонов без скидок, вам и так пособие платят))) Хотя надо и их запретить, кроме новых игроков)))))

3 лайка

Смутные сомнения что кто против скидок боится конкуренции, а вдруг кто со скидками подвинет с места, а иначе почему раньше не было таких желаний все молча принимали скидки и радовались.
А сейчас им скидки и не нужны обороты набраны остальные пусть в хвостах без скидок подальше.

5 лайков

правильно, надо запретить до НГ клепать новых клонов вообще.
все отдохнут… а потом со свежими силами не взирая на скидки…))

2 лайка

Ну чтобы было понятно, мне требуется порядка 2500-3000 клонов еще сделать в идеале, но я прекрасно понимаю что акции эти, это огромное ЗЛО для игры. Так что конкуренции я никак не боюсь и место за которое вы говорите это не показатель в игре))))

Да еще и без пособий ))))))))

Для игры скорее плюс,потому что развивающиеся новички более охотно понесут денежку в игру-всегда приятно сделать приобретение со скидкой,это ж человеческая психология :blush:

1 лайк

Канешно, тому кто уже в топе хорошо говорить…

))) за последние пару недель этот вопрос по моему уже третий раз всплывает . И пишут в теме одни и те же , одно и тоже .

Единственное активность обсуждения падает.

У новичков скидки постоянно действующие ))) не надо за них так переживать. Остальным наверное пора отвыкать от выпрашивания халявы .

Пользуйтесь тем что есть ))) например отличным курсом ввода. Тут многие пророчат что это не надолго.

5 лайков

Эх…

Кого подвинуть? За скидку в 5-10-15-25% ??
Типа это большая скидка?)

Новички понесут деньги за скидку? Вы серьезно?)
Не помню уже когда и последний раз были скидки, новичкам то откуда о таком знать?)

Скидку-то можно сделать на 5-25%, но я думаю, что не все хотят падения курса золотого на 5-25% :partying_face:
Хотя нет, не верно, падение курса золотого будет от единицы измерения, то есть при скидки в 25% упадет грубо говоря на 0.25 золотого :smiley:

У них тысячи клонов, и им это выгодно.

Но они не думают что скидка выгодна не только новичкам. Она действует как приманка на первый хороший вклад, а так же это голодные рты.

2 лайка

Вот странно, все говорят что это сподвигнет на хорошие донаты и всем будет хорошо.
Но вот кто это пишет, что же вы сами не донатили, в те времена когда была скидка… :thinking:
Вам мало скидки на валютке :roll_eyes:
На одном сервере почти 70% скидка. На другом почти 40%.

2 лайка

даешь все бесплатно и скидку в 98%. Шутка. :grinning: цены сейчас и так норм

Скидка есть, точнее даже не скидка, а реальная халява - конкурсы. Зайди, выполни задание и получи от нтф до клона со статусом буржуа :smiley:

Одни и те же, одно и тоже… Важно что у них полно клонов

Надо озадачивать людей и не быть скучным и предсказуемым. Надо было создать опрос с вариантами “НЕТ” и “СКОРЕЙ ВСЕГО НЕТ”.

Все, кто за скидки, проголосовали бы за сомнительное второе нет. Уверяю :rofl:

2 лайка

Могу только о себе сказать -донатила в каждую скидку и сейчас сижу жду скидки,чтоб денежку закинуть…:blush:

5 лайков

У меня вот всего два клона,еслиб не первый глим,так и сидел в ремесленниках,а так уже крест и дом и павлики,конечно после такой акции у меня есть стимул закинуть денег в игру и закинул.

3 лайка

Играю и каждый день делаю клонов. Не будет скидки ну и ладно а если будет ну сделаю клонов за это время в два раза больше и всего то. Всегда будут в игре кому хочется всего и много и желательно бесплатно

2 лайка