Сделать тапалку для игры

Правильно пишешь, только вот игнорируют нас. Уже год стучу по рекламе, но игнор высшего уровня.

Нет профессионального продвижения. Вообще надо полноценный фонд рекламы и что бы игроки имели доступ пополнять его с отчётом. (хотя бы минимальным)

2 лайка

Вот, тоже не отказался бы. Какие-нибудь… Купоны глашатая.
А обменять на что - можно придумать позже. Через год условно, в зависимости от выгоды.

1 лайк

Реклама это двигатель без которого долго не покатаешься, ноги устанут крутить педали. ))

Надо баннеры для рекламы, также закупка рекламы, кликкер с возможностью обмена очков на статус (не вывести как клонеро). Главное заинтересовать, а там и играть будут…

По сути реклама и кликер приводит игроков, а партнёрка должна умножать этот процес.

Как раз таки купоны глашатая - офигенная тема будет.

95% - в фонд рекламы
5% - в фонд новых игроков
Допустим.

Через год возможен будет обмен на какие-нибудь новые социальные ЦБ, доходность которых будеть составлять часть от дельты дохода фонда развития проекта( вроде какой-то такой есть)

Люди обладающие каким-то определенным количеством этих купонов будут иметь возможность влиять на то где и какую рекламу заказывать будут.

1 лайк

Мне нравится

Даже могу посодействовать, там как раз упор на них где я… (сижу прямо сейчас пиарю чужую тапалку)

Это не самое сложное, важно сделать правильно. Сделать обязательно дополнительные задания на покупку статуса, ввод реала и поиск рефералов в тапалку. Желательно найти стартовых партнёров . (хотя можно и без)

Зачем что то делать дополнительно, максимум что нужно регистрация в игре для получения золота?))) Незнаю насколько это реально, но по сути можно делать все банально просто, берем Фонд 1000 золота (+ фонд реферальный если это 10 процентов то дополнительно 100 золота закладывается) и тапаем без всяких там ускорителей и тд, за один тап 0,0001 золотого, как все участники стерли пальцы набив 1000 золота , происходит выплата на счет в игре, а дальше делай что хочешь с этим золотой, рефералы в тапалку приглашаются путем приглашения своих знакомых, в группах буксах и тд)))) Как распределили этот фонд запускается повторный цикл и начинают снова стирать пальцы нового фонда)))

2 лайка

Поиск рефералов это и есть лучшая мотивация сарафанного, покупка статуса это ещё и привязка к игре. Где один купится статус там и второй десяток в последующем…

А тапать за золотую копейку это ни о чем, софт поставил и пусть тапает. Сама тапалка это скорее замануха… Главное действия! Ещё можно сжигать половину монеток в тапалке каждый месяц повышая их ценность.

Вы как главный наставник игры должны знать, для того чтобы вывести золото нужен статус минимум ремесленник, и заставлять в тапалке дополнительно покупать статус это многих может отпугнуть))))

Уго, главный наставник :rofl:

Вы не поняли, не буквально дополнительно, а за бонус и при желании. Вот пример:

Типо хочешь тапать х2 купи

0,000001 золота за тап думаю нормально

Вы оба не верно мыслите )) Надо не за золото, а за какие-то выдуманные монетки, а уже после озвучить награды в золоте. (фонд поделится на всех)

Кстати так и делают все

Нет в том и дело что все должны быть в равных условиях, не надо ускорять ничего, достаточно будет без ускорителей + рефералка.

Скажите это абсолютно всем ботам )) Я вних сижу — приходится…

Как по мне это наоборот причина цеплять

Ну тут на усмотрение администрации)))) я только за, чем меньше за тап тем дольше цикл идет)))

Игрок, особенно новичок хочет видеть золото на счету, а не не понятно чего, а вот куда тратить его это его личное дело

2 лайка

Вы видимо в тапалках не понимаете, тут другая фишка. Скинуть парочку для изучения ?

Нам по сути без разницы на чужие тапалки, нам нужна под нашу игру чтобы она была и фишка у нее будет наша клоновская))))))

2 лайка

Очень кратко и понятно:

Тут задача затянуть крипто держателей у которых деньги, а не бомжей… :rofl:

А кликер это приятный бонус

Мне не надо разбираться в тапалках, свои золотые я и так ежесуточно получаю, а вот как реклама, думаю идея хорошая

1 лайк