Сделать тапалку для игры

Почему бы админам не сделать в телеграмме тапалку для игры (мини игра) где люди во первых узнают о нашей игре и во вторых с помощью кликов смогут собрать определенное количество поинтов, которые в конечном итоге будут способствовать распределению например социальных статусов для начала пути уже в самой игре. Например, накликал 10млн поинтов апгрейдил бота, который приносит определенную прибыль в час и тд., получил крестьянина, накликал меньше получил ремесленника(ну многие знают как устроены эти кликалки). Звучит бонально но думаю на данный момент этот способ привлечения аудитории очень даже эффективный и по мне так обойдется дешевле чем потратить те же средства на рекламу которая окажется менее эфективнее. Большинство людей щас тупо кликают всякую дичь не зная что там за этим стоит, будет какой либо дроп или нет, а тут уже готовый огромный проект и многие охотно будут качать и распространять!

3 лайка

Согласен, а у нас вообще затишье по рекламе. Например НФТ за клики – по итогу получится реклама.

2 лайка

Тапалку сделать это надо на грузить программистов, а как их или его на грузить, если у них -(его) задач ещё на два года вперёд!?

Увеличить штат) это инвестиции в развитие проекта

1 лайк

Ну если и делать тапалку то без всякий апргрейдов (апрегрйды это кнопка бабло и не стоит его раздавать чтобы ничего не делали))), максимум реф систему 1-2 уровня)))) Взять например сделать так,тапаем игровое золото, один тап 0,0001 золотого, призовой фонд например 1000 золота, как только все игроки натапали 1000 золота, кто сколько успел получает на игровой счет золотые монетки, дальше хочет выводит хочет развивается. Как закончился круг запускается по новой призовой фонд.

1 лайк

Призовой фонд в Амеро, а не в золотых. Если в золоте, то надо строить постройки, все которые есть в игре, с апгрейдом построек и с каждым увеличением апа, увеличивается скорость добычи золота. И сделать в тапалке игру с бабаежкой, вурдалаком, бубняголовой и золотой рыбкой.

  1. Добавить ускорители и бонусы в кликер за амеро. Например тратишь 10000 амеро и получаешь буст х2, 0.5% или на пасиве 50 в сутки.

  2. Реферальная система, где за фиксировано сумму или процент от дохода. (самореклама)

  3. Бонусы за подписки на соц сети и посещение

  4. Так же можно сделать обмен на соц. статусы за амеро. (реинвест в игру вместо вывода и это новые игроки)

  5. Защиту надо посильнее, а то 100% будут накручивать аккаунтами + гаджеты. Возможно привязка к игре.

:+1: :white_check_mark: Это позитивно повлияет на рынок, приведёт новых игроков, частично зациклит, да и просто кликер это скучно, надо большее действий.

1 лайк

В том и дело что надо в золотых, которые привязаны к игре, что такое Амеро, взял их с кошелька продал и все, а золото как минимум надо вывести, а для вывода надо - Ограничения для выставления товара (на валютной бирже – «ремесленник» и выше), соответственно часть золота остается в игре, ну и второй момент - может появиться интерес у игрока для развития.

2 лайка

Я прям вижу как человек с деньгами и связями сидит и кликает в какой-то игре в телеграмме :smile:

Или нынче такое время? Думаю навряд ли.

У таких людей фермы: софт и спец техника =)

Или вообще не страдают таким и просто донатят по типу ЗК ради удовольствия …

Другая идея.
Взять определенный призовой фонд, думаю постоялые игроки не откажуться поучавствовать в его создании, хотябы частично.

И в тапалке сделать определенный призовой пул который будет зависить от количества натапанных вами и натапанных всеми игроками(пропорционально).

То есть игроки будут соперничать друг с другом для того, чтобы заиметь большую часть от призового фонда.

верните людям бабу ягу и золотую рыбку)
все полезнее будет чем тупо пальцами по экрану тыкать…

7 лайков

поддержу ))) очень душевные были развлечения. И ресурс лишний сжигался отлично.

Думаю откажутся, в том числе и я, берите и скидывайте клонкоины/золотые кто хочет, я пасс. Была бы идея толковая, а то бесполезное чужое кликанье я не собираюсь оплачивать и пилить фонды на это тоже не надо.

Причем здесь бесполезное кликанье?

Я не против на 100-200$ скинуться. Думаю не единственный.

Плюсы такого метода:

  1. При правильной стратегии рекламы внутри и вне приложения - придёт много обычных людей, появится трафик. Пойдет хайп.
  2. Где трафик и хайп - там и инвесторы. Продажа рекламы внутри тапалки, инвестиции мелких фондов/инвесторов

Появится трафик в тапалке - часть придет и в Клонов. А новая кровь - двигатель экономики.

Но всегда можно тупо проплатить рекламу у различных крипто- и хайпо-блоггеров. Это тоже даст аудиторию, но в весьма сомнительном и случайном количестве как по мне.

2 лайка

Да-да, как до дела дойдет, так сольетесь скорее всего или первый раз вкинитесь, не получите ожидаемого и забьете на это дело.

Те, кто ищет халяву, не будут вкладываться в проект, скорее всего.

Я не ищу цель заработать с этих 100-200$. Если это даст прирост активности в игре, в которую, напомню играем МЫ ВСЕ здесь. То оно того стоит. Я готов поменять 100-200$ на увеличение дохода в игре на 1-5% за год.

Насчет последнего высказывания я с вами согласен. Прирост инвест-способной аудитории небольшой. Но а как по другому раскрутить клон в текущее время?

Так закажите просто рекламу, у блогеров или у кого там еще, даже партнерка под это дело есть :sunny:

А зачем его раскручивать? Оборотка на валютке есть. Если вы думаете будет подъем курса при рекламе, так это временное явление будет и думаю при подъеме курса вы увидите небывалое количество золота в закромах, поэтому даже не вижу смысл в какой-то рекламе. Есть партнерка и этого достаточно, остальных плюсов от новых игроков - не вижу. Идут потихому новые люди и идут.