С наступающим!

Клон как и биржи кстати дают равные возможности всем (правила то одни для всех). А вот зарабатывает на этом тот кто умеет. Неизбежно туда лезут те кто ничего толком не понимают, но им очень сильно хочется попробовать из-за желания сорвать куш или просто самолюбие потешить и в итоге теряют деньги, это их выбор, ни клон, ни биржа, ни крипта тут не виноваты. А репутация клона - это вывод на протяжении 16 лет. Все остальное не имеет значение.

2 лайка

это к теме вынесенной вами в заголовок ни как не относится ))) Но вам бы по глубже разобраться в вопросе , прежде чем делать такие громкие заявления :wink:

Ну на самом деле все перечисленное - стандарт.
Если вы действительно хотите “настоящего праздника и положительных эмоций”, то нужно бы попросить какое-то новогоднее украшение для своих клонов или аккаунта.

Ну, к примеру, нужно было бы выполнить какой-то простенький квестик и на аккаунте появится отметка “новогодняя ачивка”, которая останется навсегда и будет напоминать конкретно этот новый год.

2 лайка

у меня было предложение сделать эксклюзивные аватарки для клонов за плату, ну типа там аватарка бандита или офицера. Под новый год можно было бы аватарки в новодних костюмах нарисовать. Но тема отклика не нашла. Вообще судя по всему с художественной частью есть определенные проблемы. Например хорошо видно, что девчонок начиная с купчихи рисовали в другом стиле.

Кому в экономической игре нужны картинки для красоты не приносящие но требующие затрат

Зависит от стоимости. Ник клона тоже ничего не приносит, однако возможность смены ника есть и этой возможностью пользуются. Как и сменой пола, хотя и смена пола выгоду не приносит.

Смену пола вроде отменили)

1 лайк

.в новый год можно сделать какие нибудь колечки. Которые можно раз в год делать. Одежду. Оружие. Амулеты. А все эти скидки это не новый год и не праздник даже. Кто хочет и без них нормально развивается

3 лайка

Нейросеть нарисует всё что угодно. Какие еще проблемы могут быть, не знаю)

1 лайк

Согласен на скидки , НОООООООО только новичкам)))) Ибо они должны получать поддержку, остальные и так довольно получили скидок за все время))) жду помидорок))))) НО ПРОТИВ СКИДОК, ничего они не шатают, а только народ сидит и ждет когда скидки получит чтобы получить ремов чуть не бесплатно и тд, а потом заваливать товарку различными деревяшками и камнями еще сильнее))) :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: я жду Вас)))

7 лайков

Как отличить новичка от старичка?) никто же не мешает новый ак создать. Собственно это уже обсуждалось и даже бонусы “новичкам” вроде как могут использовать все кто решит создать новый ак.

3 лайка

дискриминация старичков)
нехорошо, на одних новичках много рыбы не наловишь…

4 лайка

Я только за, так и шатайте товарку и валютку)))

В чем?)))) плохо живут? думаю вполне неплохо, старички уже знают как заработать и скидки им уже не требуются, они получили жизненный опыт)))

1 лайк

Все что нужно на новый ак можно без всяких шатаний перелить.

Новички не будут так строится, они или полгода будут все изучать либо залезут в то что на крипте
а по тому, ресы не будут расходоваться если не будет участия всех.

Я даже больше скажу те кто копил ресы под акцию, могут это все на товарку отнести, вместо того чтобы построиться)))

1 лайк

Ну с этим у них и сейчас все в порядке , разумные долгоиграющие бонусы и поддержка.

чего это ? Большинство участвует и развивается не ожидая скидочных акций. Но отдельные особо хитрые ))) выпрашивают себе скидку по поводу и без )))

Вот с этим пора заканчивать , кроме личной выгоды отдельным игрокам пользы от этого никакой. Опять же реса меньше уходит на стройки со скидками.

2 лайка

Не понесут ))) жаба задушит

Ну вот за себя скажу. Уже месяца 3 не могу решить строить мне ещё 3 замка или нет. Это не под цепь. Все уже апнуто. 3 замка построить и 3 выбросить. На производство реса и сх это никак не повлияет. Снизится себестоимость первички. Даже с учётом акции бонус компенсирует все расходы через 5 лет. Это только окупаемость. И вот уже несколько месяцев не могу решить. Без акции вообще не вижу смысла строить) на производство первички повторю это никак не повлияет)