Ремонт

А недвижимость и др. объекты?

1 лайк

Так у него и пишет неотремонтированное поселение, причем тут недвига?

1 лайк

Думаю тут лучше в саппорт обратится.

У меня разок было что ошибка говорила про поселения, а на деле проблема была в голодных клонах. Может и тут такое?

Может в них проблема.

Все накормлены на год вперед…

А тут не рассматривают такие вопросы?

Когда вы пишите в поддержку, на проблему заводят тикет, тут могут рассматривать если проблема массовая, тогда я могу тикет сделать. А так проблема единичная, потому лучше написать в поддержку с вашими данными, и когда тикет рассмотрят вас оповестят.

1 лайк

Думаю, что воды не хватило)

5 лайков

Создай если не затруднит

Ник, сервер напишите пожалуйста.

И на всякий случай уточню - не ломалась ли недвижимость, не ломались ли чудеса? Важно понять - может ошибка просто в тексте уведомления, а может что-то более глобальное сломалось в коде

Недавно было такое же, только якобы голодные клоны были.
Написал в саппорт, предоставил скрины, была произведена корректировка . Всё выплатили.

2 лайка

Ник GavrilovKosta сервер Метрополия

все цело на сегодняшний день

Окей, тикет создал, как дойдёт до него очередь и будет информация - сообщу.

1 лайк

На анклаве не отремонтировалось поселение в автоматич режиме. Всего зватает, спецом за день всего купил. При пополнении вручную, пишет что недостаточно реса, хотя его достаточно, соответственно не могу отпемонтировать поселение, хоть всего хватает

Оформляй тикет пожалуйста. А то если я за всех буду тикеты делать, мне на другие дела времени не останется :slight_smile:

На всякий случай перед созданием тикета уточню - ресурс был в хранилище? Или в инвентаре клона - владельца дома?

недавно копали ремонты хранилища. Туда и надо смотреть. Что-то зацепили видать.