Ремонт

В первую очередь всегда надо смотреть - а не забыл ли чего юзер. Может купил одним клоном рес, не кинул в хранилище, а ремонтировать надо другим. Ведь у него и сейчас ошибка вылезает. Вот надо понять что есть причиной ошибки…

Давно надо уже возможность автозакупки недостающего сделать . И проблем будет меньше на ровном месте.

Не знаю, у меня ни разу за все годы ремонта не было проблем… А если это действительно какой-то баг вылез, то никакая автодокупка бы не спасла. Но в планах она есть. Просто планов много и всё сразу сделать не так легко

3 лайка

Сколько лет играю хранилища ремонтирую вручную, ни когда проблем не возникало ни каких.

Автозакупки это может и удобно, но может оказаться не выгодно, смотря какая цена.

А вот в курятниках можно было бы и добавить автоподачу корма.

Сори за отступление от темы.

Ремонт домов подорожал ?

Нет

Спасибо, то я спросонья забыл что апнул :sweat_smile:

Все в хранилище и хранилище отремонтировано. Мне как бы побоку анклав, пусть там творится что угодно. Мне там мешка делать надо и обучать на пересылку портпаламт… Покуда не планирую. Воды и эля лет на 10 хватит, успел все перевести на метро. Просто сообщил что не ремонтируется, а тикет на Костю уже сделали и достаточно. Посмотрю, как выходные отработает

1 лайк

Ну как побоку, надо разобраться в проблеме. У Кости на Метро, у вас на Анклав.
А до этого ремонтировалось поселение? Или недавно построили?

Создайте пожалуйста тоже обращение в саппорт, потому что проблемы вроде и схожие, но могут быть в корне разные. support@clonealive.com

1 лайк

Мне не удобно с телефона, нету электронки на нем. Запас на ремонты держу всегда на 2 месяца вперед и проблем с самого начала анклава не было

Как это нет электронки?) Nokia 1100 ?

Ну как будете за ПК, можно сделать.

Нет, просто не привязывал к аккаунту в телефоне. Все делаю с компа.

2 лайка

Ну ок, как будет возможность с ПК сделать - уделите минутку пожалуйста!

2 лайка

письмо в сапорт отправил

1 лайк