Реформа военного блока

проблема в мобах - кто они , кто ими управляет , кто за это заплатит ? адмистрация - оно им надо? им бы текучку разрулить и крепту пригнать в проект

Ну а турниры всякие воровские, поросёнки там разные?
Кто за них платит? Как платила Администрация, так и платит. Или у вас другая информация?
Вы, если не понимаете основы развлекательных продуктов, так не нужно задавать наивных вопросов.
Контент создаётся, клиент завлекается, те зажатые и жадные люди, кто не может понять этих принципов, в целом существуют, но мир развлекательного бизнеса точно не для них.

набросайте на бумаге тему своего (блока) предложения и срасчетаи по деньгам и интересом администрации и пишите сюда - если тема зайдет - игроки подшлифуют и будем двигать в массы

а предложений на уровне мысли или идеи у каждого игрока по 50 шт найдется

это работы на 20 000 долларов, как заплатите, так я сразу и займусь.
Идеи вот бесплатно раздаю

любое предложение игроков в итоге сводится к получению прибыли, при этом никто не желает получить убыток., а ведь надо стронам еще заплатить за аренду площадки.

придумайте что то не требующее прибыли в итоге, пусть кульминацией блока будет фан

Это противоречит основной цели большинства игроков - получение прибыли.
Прибыль должна получаться у тех, кто желает её получить.
Для любителей веселья отдельный ценник.
Я предложил сбалансированную систему, через оборот фондов поднятого знамение с оборотом оружия, эликсиров, ресурсов и тд.

Я читал с самого начала - предложения не встречал . идея была.
ваш директор сказал бы вам - идите и доработайте.

Извиняюсь, но вы видимо плохо читали соглашение. Какая прибыль? Это игра.

Ну перед этим директор бы заплатил бы мне 20000 долларов…

За такое я вам бы не заплатил бы и цента. :rofl:

Все уже давно реализовано в этой игре и имя этому Вебмен. Единственное что вам нужно, так это чтобы войнушка с ним была не раз в три года, а постоянно. Предполагаю, судя по последним новостям, что эта ваша хотелка в недалеком будущем будет реализована.

  1. Тут есть ввод и вывод
  2. Будет криптовалюта

Это не просто игра, вам мозг пудрят, как и большинству игроков. Тут итак нормальные суммы, будет больше и на много.

1 лайк

Ага. Кинуть через колено всех тех, кто тоннами тратил (и тратит) золото на храмы, оружие, прокачку всеми возможными способами в целом

1 лайк

Оружие будет использоваться
Прокачка работает в турнирах и ограблениях
В храмах можно поменять бонус, например востановление в день 40 жизни или +5 жизни солдату.
Всё решаемо, сейчас застой, он в 100 раз хуже.

Ну я бы не сказал. Думаю очень скоро увидим вебмена. Резко манускрипты нашлись, лазутчики и ид )

Вебмену ставят первый выстрел и знания под миллион каждому, с таким сражаться мало желающих.
Опять же мелкие отряды вебмена вряд ли дают прибыль, может ради вз их стреляют…