Разработка песчаного карьера за лесные дары

На драков нефть сейчас не очень давит, как свинина и курятина (если с биржи).

Ну это да, но копеечка к копеечке. 800 нефти по 0.01 это 8з. А если на 20% падает цена, то + 1.6 з в день. 5-7 драков уже ощутимо :slight_smile:

Даёшь песчаные карьеры в соляных городах за цветы :upside_down_face: :upside_down_face:

3 лайка

Какие соляные идеи пошли в ход :grinning:

Если уж на то пошло, то Дары в таком большом дисконте не из-за того, что их не покупают при больших производствах, а в том, что их реальная цена добычи не соответствует номиналу установленному администрацией.

В охоте надо не дары прикручивать к новым блокам, а сам блок охоты править.

1 лайк

Будет более ощутимо, когда драками из-за убыточности перестанут заниматься, а всё вываливать на биржу.

Или когда курятниками и свиньями из-за потраченного времени и никакущей выгоды перестанут заниматься:)

Ближайшая эмиссия ЦБ фермы и мяса и мне кажется много курятников пойдут под нож, лишь бы не возится с ними. Вот тогда печально будет драконоводам.

1 лайк

Тут даже если я не буду выкупать ежедневно по 500 ед. корма для драконов уже будет ощутимо. А у меня их всего 25 шт., есть наверно у кого и больше.

мелко мыслите…
не дары туда надо или камни дорогие, достаточно в разработку поставить нефть и все проблемы с песком решаться достаточно быстро.

ЗЫ. ну лично для меня можете еще и соль добавить, но не претендую)

1 лайк

И какой мы блок оживим?
Блок соли походу)

на соль не претендую написал же) но не против). тут вся соль в нефти)

вообще не по теме топика. Но был период когда он был мегопопулярным . Думаю вы его застали. Тогда угодья в топовых княжествах выносили под “0”. Круизы не успевали дары привозить. А бонус “великого охотника” был хорошо двузначным. И даже бонус “удачного клона” был хорошо двузначным.

Так-что может охота жить и без лимитов. Но это совсем не по теме предложения.

ТС сорри за комментарий.

Поддерживаю песок за лесные дары…
А то так и не правят номинал третички в разработке, так хоть какой то просвет, глядишь и по номиналу песок увидят люди.

лучше воду! или купоны гос.фермы
а то целые склады уже в этом добре и не продать

1 лайк

))) давайте тогда уж предложим сделать свободный список . Пусть каждый валит туда весь свой неликвид. Просто обозначить сумму в номинальных ценах.

А то тут у каждого собственное предложение по наполнению будет.

3 лайка

Точняк. И ценник в 10 номиналов при обмене неликвида на песок.

1 лайк

Ну вот в этом весь и смысл, когда лоббируют всякие идеи. Когда некуда пристроить город и 4к голодных клонов.

2 лайка

с этим вам в лавку менялы…
требуйте пусть завозит песок, нефиг сидеть там без дела!