Разрабатывать песок как прииски

А не проще сделать как на третичке? Именные прозрачные ставки. Вот лично мне это кажется самым разумным решением. Будет честная борьба в зависимости от себестоимости выставляемого ресурса. А себестоимость как раз и определяется тем, откуда дровишки. Самые рентабельные будут свои. То есть те, которые добыты благодаря занесённым в игру живым деньгам. И это справедливо. Когда всё прозрачно - можно выставить приемлемый лично для себя коэффициент и наблюдать за вознёй перекупщиков. А они пусть переставляют сколько угодно и с какими угодно коэффициентами хоть до самого закрытия разработки :slight_smile:

это манипуляция? человек сам виноват, что не смотрит графики, там бывает и 1 единица ближе к номиналу, а за ней идут лоты нормальные и все эти люди выставляют из-за лени;

я бы вообще не переживал по этому поводу, ведь они делают прибыль всем остальным, а вот когда им уже не выгодно будет выставлять лоты, то они начнут считать;

просто надо случайное время запуска разработки сделать, а не так, чтобы за 5 минут лоты накидали, давно это я предлагал уже, и не только это, в ответ - это наш хлеб, иди лесом и тд, в общем как всегда, одни оскорбления полетели

и это я предлагал, сейчас вас начнут оскорблять за это))

Тут теряется игровая составляющая, типа как в лотерее. Станет все прозрачно и все будут подгонять к средним коэффициентам как с третичкой.

В целом то что мы имеем сейчас больше сжигает реса, людям в слепую приходится ставить выше ставки, чтобы гарантировать себя песком.

Хотя если сделать как пишите Вы - думаю сильно меньше не будет сжигаться реса, а возможно даже и больше будет, за счет переставлений частых, люди будут видеть что их лоты не проходят и выше выше на 0.01.

Но тогда долю партнеров предлагаю не показывать, так же как на третичке мы не знаем у кого что прошло :slight_smile:

да, так и будет, богатые будут платить больше!
просто сейчас топы мухлюют и благодаря искажению коэффициентов песок у них дешевле, а так будет дороже;

хуже это или лучше, ну я не знаю;
думаю все таки для игры в целом и экономике - будет лучше, если цена на песок поднимется, но нытье будет еще то))

и такая же беда на заводе третички, если вы не заметили, запуск надо сделать в рандомное время, что завод, что песок

цены поднимутся, экономика заработает и у игроков станет больше стимула развиваться, но почему-то меня никто слушать не хочет

Почему бы и нет :slight_smile: По третичке всё проще. И максимум ограничен личными лимитами .

Уже было предложение. Так как ни раз подымался вопрос, о манипуляциях с песком. Видимо…администрации интересна эта “грызня” :slightly_smiling_face:
Я их не критикую. Но видимо это и в самом деле забавно :innocent:

Во к песку прицепились))) Игрок который манипулирует в песочнице, тянет за собой товарку и попутно мелких и средних игроков, которым не выгодно продавать муку с дисконтом и третичку по номиналу… нет бы закинуть по больше бабла в игру как сделал это он, и вместе с ним играть в песочнице на благо производителям ресурсов, гляди бы уже первичка с дисконтов вылезла бы, а то нет же сразу палки ему в колёса вставляют)) по ходу жаба давит))) И сам не гам, и другому не дам.

1 лайк

каким образом он тянет эту самую товарку?

не закинет он, закинет другой, от этого ничего там не потянется, ни в какую сторону
а вот то что песок из-за него получается дорогим, так это факт и это тормозит игру многим игрокам.
Жаба тут давит только тем, кто считать не умеет и анализ делать

3 лайка

Это да. Анализ прежде чем сделать, надо сдать чего-то на этот самый анализ :upside_down_face:

1 лайк

Когда будет следующая разработка песка?

Просили? Получите)

1 лайк