Рандомное кормление живности

У меня Дракончик живет на своем корме…
До понедельника панировал курятины накопить как раз на 2 дня.
Отличие Кур от Свинок и КРС в том, что их режут каждый день, а КРС и Свинок раз-два в неделю. Соответственно говядины и свинины всегда с запасом, а курятины может не хватать

И проблема не в потерях золота и веса.
А в отношении администрации к игрокам.
Всё делается как-то наполовину, втихаря, специально запутывая и вводя в заблуждение игроков. На прямые вопросы не хотят давать точные ответы.

2 лайка

На Анклаве тоже не предупреждали, просто надо было позаботится заранее, какой-то корм докупить

Это же “прекрасно”, что не предупреждали?

На Анклаве предупреждали.
Новость вышла 31 января.
На Анклаве заработало 01 февраля.

В обсуждении сообщили, что на Метрополии заработает в понедельник (может быть), после обкатки на Анклаве.

Заработало на Метрополии в пятницу с середины дня. Часть животных покушали в обычном режиме, часть по новому графику все вместе.

1 лайк

Хуже было бы когда сделают , а потом сообщают

Как я понимаю все, кроме курей. Все таки администрация услышала нас и цель топика достигнута?
@hesk подтвердишь инфо?

1 лайк

Не знаю, не смотрел как там что. Думаю и без розжевывания все кто хотели - увидели что хотел.

ммм, ясно понятно

выше звучало что кур пока не трогают. Как хотите так и интерпретируйте термин “пока”

Понял
Спасибо
Все очень удобно и понятно)

1 лайк

Так как я топик стартер, и на вопрос получил ответ - ветку можно закрывать

Народ, зря волнуетесь, любые изменения времени кормления животных компенсируется не изменением во времени в которое нужно войти в игру, а лишь дополнительно приложенными умственными силами, что бы вычислить, как исходя из данных обстоятельств адаптировать свою стратегию так, что бы она удовлетворяла нужные вам условия (В том числе незатронутое время входа в игру).

Игра про подумать, стратегия и инвестиционный тренажер. Вы хотите в реальном мире, в котором вообще часто и нещадно меняются условия, скулить и топать недовольно ножкой на изменения? Что ни сколько не поможет в том что бы научиться адаптировать ваш бизнес и инвестиции так, что бы они приносили вам прибыль!

4 лайка