Рандомное кормление живности

Да понимаю…
Вот так выглядит мои показатели:
куро

Выделенное, это изменение количества курятников.
Хотелось бы чтоб такие данные были в самой игре. Чтоб нажал или ввел за сколько дней показать статистику и сразу было написано, сколько съели, принесли и т.д

1 лайк

У меня своя статистика в каждый курятник закидываешь по 50 элей и каждые 10 дней записывать свой показатель через месяц вывести средний и сразу видно сколько съедят элей за месяц

Это было бы идеально, так я люблю статистику в долгосроке. Фондовый рынок в реале научил. Но это уже совсем другая история )

Это только по элям. А какахи, элики, приплод, злак, счастливый фермер? По чём злак, по чём элики (по чём ингриды для производства этих эликов), по чём какахи или для чего? Ремонты, постройка, покупка, купоны?

Да я мазохист, но интересно же среднесрочную стату вывести. А ещё более интереснее долгосрочную

Так же можно и остальное высчитать, главное задаться этим вопросом самому и проверить это на практике, и смотря какой путь изберете брать с товарки или самому производить и то показатели могут разниться в изготовлении эликов, так как можно выиграть ВО или нет и смотря сколько так что средний показатель тоже может разниться даже на долгосрочных наблюдениях

Про это я Вам и говорю. Сегодня я купил злак, завтра добыл. Сегодня добываю злаки с 10% откатом, завтра с 25% и тд и тп. Нет константы, всегда переменные

А ее и не будет, можно видеть только конечный результат, главное чтоб он звенел в положительную сторону))

Сегодня на метрополии драконы у меня поели раньше срока , так что процесс пошёл

Третий день (метрополия) - павлины не несут яйца (куриные)

А что золотые и серебряные?))

золотых и серебрянных мы давно не видели

На этой неделе были

3 дня - не показатель, посмотрим за период 1 мес. но как то в голове нестыкуется Павлины и Яйца Куриц - может порезали простые яйца от павлинов на выпасе ( а золотоые и серебрянные остались в порядке старых правил)

14 павлинов тут…несут и то и то)

Такс, уже докладывали с места события???
У меня драконы сегодня покушали не в свое время
По остальным пока не понять. Курятники не отработали точно

2 лайка

))) так просили же об этом игроки , и вы вроде тоже :slight_smile:

Что за фигня? Почему дракон покушал не во время?
Не успел положить ему еды!
В итоге не полный принос золота и набор веса.

Разговор о компенсации потерь лучше не заводить?

Ооо. судя по всему вся живность на основе покушала сегодня в одно время.
Спасибо, что “предупредили”!
:frowning:

1 лайк

Новость заранее написали так что всех предупредили

На Анклаве тестировали.
Планировали в Метрополии с понедельника.
Ну и не предупредили, как некоторые и опасались.

Сначала не сказали, что тестируют только на Анклаве - была куча сообщений и “непонятки”, пока это выяснилось.
Потом не сообщили, что сегодня запустят на Метрополии.
Неприятно.

У меня Дракон недополучил курятины, так как мои курятники еще не все отработали :frowning:

1 лайк

А кто вам помешал положить заранее на 2 дня, я после новости уже положил на 5 дней вперед

1 лайк