Райцентр (Логово Росомахи)

Приветствую!
Вы находитесь в Райцентре княжества Логово Росомахи.

2 лайка

Приглашаю застройщиков недвижимости в хутор “Райцентр” княжества “Логово Росомахи”.
За строительство предлагаю бонус в размере 2 клонеро за каждый вес недвижимости. Перед постройкой необходимо согласование. По всем интересующим вопросам прошу обращаться на почту на имя Rosomaha. Добро пожаловать!

4 лайка

построил 5 ед. недвижимости, откат получил
спасибо

1 лайк

В Райцентре открылась мельница! Есть свободные рабочие места с выкупом продукции. В ближайшее время будут открыты и другие предприятия.

2 клонеро за вес недвижимости и с рабочими местами… это очень круто! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Приглашаю застройщиков недвижимости.

Хутор “Райцентр” княжества “Логово Росомахи”.

2 клонеро за каждый вес недвижимости.

Рабочие места на мельнице, лесопилке и каменоломне.

Добро пожаловать!

привет,бонус 2 клонеро за вес домиков ещё актуален ?

да

окей,сегодня построю дом 3 единицы Райцентр (логово Росомахи) так вас искать 7

начал ,сколько он будет строиться по времени ?

Если без ускорения, то долго) 96 часов за каждый вес) если с ускорением, т.е. если нанять строителей, то за час. Только там внимателен будь, ставь минимальную цену за задание 0,0001з.

не подскажите, там есть окно фонд строителей и цена заданий -какие цифры нужно поставить ,сегодня и дострою,

могу ещё 1 такой дом сделать -мне надо срочно 126 сейфов ,а то теряю много на акциях

Цена задания ставь минимальную 0,0001, а фонд 0,03

хорошо

всё поставил

Тебе именно для сейфов? А может лучше хутор сделать тогда? Не рассматривал такой вариант? Там даже дешевле ремонт будет обходиться.
А так, строй еще, банкир появится онлайн, сделаю перевод

хутор сколько стоит ? , а то у меня сейчас осталось 28 золотых на счету только

ты бы сначала подумал как казну защитить, а то все эти постройки нифига не помогут

Тоже верно) Дом легче облить нефтью, чем хутор, но в хутор могу дать охранников, кароче зависит от размеры казны, если не большая, то в принципе защитят))