Райцентр (Логово Росомахи)

Бонус за недвигу ещё актуален?

Да, предложение в силе.
Друзья, только просьба, пишите сразу на внутриигровую почту, на форуме я редко бываю.

Перенёс 2 единицы недвиги с Имперских. Откат получил, доволен. Спасибо)

1 лайк

Всем привет!

Приглашаю застройщиков недвижимости в моё поселение “Райцентр”.

В связи с чем объявляю новую бонусную программу: за каждую единицу недвижимости выплачиваю

10 золотых

Оплата будет происходить путем аренды вашего дома моим клоном по максимальной арендной плате 0,1 з. в течении 101 дня. Таким образом за это время вы получите искомую сумму и полностью окупите не только строительство вашего дома, но и затраты на повышение социальной политики, чтобы защитить дом от ограблений, да еще останется запас средств на ремонт этого дома на долгий период. Впрочем, вы можете распорядится этими золотыми и как-то иначе по вашему усмотрению.

Прошу обратить внимание, что выкупа продукции на предприятиях моего поселения нет, поэтому данное предложение больше подойдет тем, кто планирует заниматься сельским хозяйством или чем-то еще.

Сразу отвечу на ваш вопрос, почему я готов выплачивать такую сумму вам, а не строю недвижимость самостоятельно, хоть это стоило бы мне в разы дешевле? Всё просто - мне скучно, я так развлекаюсь)

Ах, да, забыл уточнить: перед постройкой обязательно согласуйте её со мной! Только пишите не сюда, а на почту в игре на имя князя Rosomaha, или на имя владельца поселения Райцентр. И если надумали, то не затягивайте с этим, количество предложений сильно ограниченно!

Ну, всё, всем удачи! пока-пока)

2 лайка