Работа порталов

Окей, они берут в аренду беспилотник) И сами в него вводят координаты (адрес получателя на другой стороне портала) и сами грузят груз (вводят необходимые значения воды, порталина или эльвереона).

Сразу все кинулись переправлять столько воды, сколько есть. Сразу как-то и не важно стало, сколько можно скопить за неделю еще. А то вдруг передумают и время сократят. Или порталы все будут по миллиарду золота за отправку.
Ибо обучение этой прекрасной профессии стоит 5 золотых.

А вообще, я думаю, если должны обучаться отправители, то отправлять станут намного реже и порталы должны, просто обязаны стать по 0.00001 ))))

1 лайк

Почему реже?) Ремонт вроде не отменяли… Вода нужна. А сейчас еще и прииски за воду появились

Разве? Про статус ничего не написано ни в справке, ни в новости. У нас неделя есть, чтоб крестьянинами можно было воспользоваться порталом? И все?

А где то написано, что получить образование " Инженер мегалитических сооружений" может клон от мещанина и выше? В игре и в справке я этого не нашел.

Статус для данного образования всегда нужен был. В справку сегодня добавлю, в интерфейсе тоже стоит задача добавить

1 лайк

А куда идет сумма с образования ? Допустим с геологии в Университет, если есть лицензия. Предлагаю так же сделать, а то вообще не понятно за что платим.

Нуу у кого аккаунт держится на плаву и выходит в ноль, а плюсом копится только на ремонты и порталины, то о какой частой отправке может быть речь?
Либо по 1к будут отправлять постоянно и перестанут мелочиться, либо вообще на обучение деньги пока будут копить, станут подкупать воду на основном за бешеные деньги

Может еще куда идут, а может остальное в доход государства…

2 лайка

Спасибо, тогда ок и все устраивает и остальное вообще не волнует :slightly_smiling_face:

вот еще нашёл…

1 лайк

мещанин серьезно?
Загугли, пожалуйста, пингивина, который кланяется и благодарит

1 лайк

Хорошо не курьер а почта. Пришел на почту вложил в коробку груз ввел адрес получателя и оплатил. А дальше коробка с грузом поехала к получателю а сам остался дома. Зачем мне при этом уметь управлять самолетом, пароходом, автомобилем и тд.

3 лайка

Не знаю в какую сторону гнёт администрация но получается вот что:


2020 год,

А сейчас


2023 год.

Что дальше???

2 лайка

собственно как раньше эти цифры ни о чем не говорили, так и сейчас ни о чем. но красиво, согласен

2 лайка

Ну вы воспринимаете это как почту. Администрация воспринимает как сдачу в аренду сооружения. Особого смысла в нашем споре всё равно нет…

Да, соглашусь с вами

1 лайк

То были игроки в мафию, а теперь нормальные

2 лайка

А дальше, как введут крипту, так сразу же станет стопятьдесят миллионов. :smile:

А где написано про требование мешка? Я вижу 5 золотых и все.