Работа порталов

Не совсем понятно из новости, кто должен обладать знаниями Инженер мегалитических сооружений, тот кто владеет порталом, или тот кто пользуется порталом беря его в аренду либо арендуя у себя самого?

image

Тот кто отправляет ресурс - тот использует портал

Клону владельцу не обязательно иметь это образование?

Нет, если он не надумает сам транспортировать

Как-то нелогично…
Пользователь должен обладать знаниями выше понимания владельца портала.

4 лайка

вдруг нажмет чото не то и сломает портал

1 лайк

Так пусть владелец нажимает. Или он готов допустить всех подряд к своей постройке?

те кто не готов допустить ставят аренду в 2-3 золотых)

А зачем вообще это сделали?)
те у кого один рем на анклаве для покупки воды, ну повысят они его до мешка и купят это образование за 2,5 з. Кроме разовой траты ничего же не изменится

Ну если я покупаю самолёт и сдаю в аренду - зачем мне знать тонкости работы этого самолёта?) Не я же буду летать на нём…

А техобслуживание самолёта пассажиры будут проводить?

Пассажир купил билет, сдал багаж, сел на своё место и сидит спокойно.

1 лайк

Ремонт портала по прежнему проводит владелец. Никто это не перекладывал на пассажиров.

Как ремонтировать портал, не обладая знаниями о мегалитах?

1 лайк

Оплачивает стоимость ремонта Инженерам мира клонов и они ремонтируют)

Это ты на ходу придумываешь? :joy:
Впервые слышу об инженерах Мира Клонов, занимающихся ремонтами порталов)
Даже в справке написано, что ремонт проводит владелец портала.

4 лайка

ага)))

Окей, предложу вашу идею администрации, чтобы владельцам порталов тоже необходимо было образование)

3 лайка

Я не против обучить пару клонов.

Но хотелось бы уточнения от @Root или @HappyMedium , что новые требования о знаниях мегалитов касаются именно арендаторов, а не владельцев порталов.

1 лайк

В данный момент они касаются только тех кто арендует. И по таким пустякам не обязательно звать администрацию, особенно Николая)

То есть, это от них информация у тебя? А то вдруг ты неверно интерпретировал новость и сейчас введёшь всех в заблуждение?