Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Толко строить или гк…

2 лайка

спасибо, наконец-то внятный ответ

На цифрах - не могу))) да и не выгоднее, а лишь симметричнее. У меня нет цели быстро и наиболее выгодно, могу - с небольшой скоростью, хочу - симметричное развитие в интересных для меня блоках.
И 3 клонеро :rofl:

1 лайк

Тогда больше вопросов нет. Даже уступлю вам место самого флудеристого флудера)))

2 лайка

:rofl: спасибо, но уступать не надо… Победа куется в бою)

кто здесь собирается написать план развития ориентируйтесь на меня, а не @rabbitii , я почти полный 0 ну или 0.05

2 лайка

Я работаю над собой, пытаюсь начинать оперировать цифрами, но пока плохо получается

и 3 кл это очень мало, поэтому я вам не соперница

Пускай пишут как могут. Лучше спросить уточнений, чем они пропустят что нибудь важное. Предполагаю, что при любом раскладе, перед запуском @Raduga распишет все понятным человеческим языком.

2 лайка

Вполне вероятно, что вопрос не только в бонусе, но и в признании.

1 лайк

Ну так этож каждый месяц)

почему растить люцерну, а не амарант для прокорма своих клонов или хотя-бы через раз

Имелось ввиду, что пособия на молодых клонов хватит на два раза купить семян (два раза, так как цикл меньше 30 дней) и заплатить налог. Люцерна упомянута, потому что стоимость семян и налога меньше, чем у амаранта, вот и все. Нигде в том посту не сказано, мол, садить только люцерну. “Люцетурн - ваше легко” - хватит оставшихся денег на семена и налог.
А теперь цыфры)))
Семена люцерны 0,02; налог 0,08. Семена амаранта 0,11; налог 0,45.
Имхо

а работка, люцерну не поешь

Ну и садите амарант. Люцерна упомянута лишь из-за низкой стоимости налога и семян

зачем мне его сдавать, я его кушать буду

При чем здесь сдавать? Про продажу ни в посту, ни у меня ничего не сказано. Я попыталась Вам объяснить, почему упомянута Люцерна. Видимо, зря

Начать надо с того, какие цели ставит игрок. Если получить максимальную прибыль и побыстрее, то… Проще некуда. Строим недвигу соответствующего уровня, клепаем крестов и занимаемся чисто с/х, т.е. сажаем, собираем урожай, продаем и по новой. Как раз хватит 15 мин. в день. Это в принципе как известные всем фермы, только растянутые по времени. Если человек просто очень занят, то скорее всего от бизнеса он недалеко и что такое откаты, наверняка знает по реалу, а также знает, что заниматься каким-то делом, чтобы получить существенную прибыль, это не 15 мин. в день, а скорее 20 часов в сутки. Если движут амбиции, то пустить все на стройку княжества, амбиции = статус. Если просто хочется экшена, движухи, то скорее всего это не сюда, здесь игра-стратегия. Хотя мои любимые блоки в игре это турниры и грабежи. И сделать ставку можно и на это. Качать военные характеристики, закупиться аксессуарами, хорошим оружием и прочим и вперед, к победам и призам, а также потешить свой азарт.

тут задание скорее на фермерский вариант наверное, ну и конечно ЦБ в облитый дом.

ЦБ в облитый дом это настолько инвестиционно, что даже неинтересно.) Но это чисто субъективно )

2 лайка