Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

а чем кормить свою ораву?)

ну явно не курятиной)) Дешевле молоком с рынка затариться)

Арамантом своим)

2 лайка

Очередная тема скатывается к вопросу о выгодности курятников)

1 лайк

ой не начинай)))

обделить свинюшек?:pig:

обделить клонов?)

свинюшки подрастут и поделятся) а ежели их не докормить - всем плохо будет.

прочитала - ароматом своим))) эт какой же едреный аромат нужен для питания)))):blossom:

Сутками с ЧП и полей если не вылазить, то аромат будет ещё тот)

1 лайк

была тема-идея про бани, что-то не зашла…)

@hesk у Вас хороший план, экономически обоснованный, но, на мой дилетантский взгляд, несколько однобокое развитие получится. Да и без крестов с недвигой Ваши трудяги будут зависеть от цен на товарной бирже на еду) так что хоть пару домов и несколько крестов для добычи провианта для армии ремов, наверное, надо). Нет, окупаемость достаточно быстрая, но я как представлю строй ремов, марширующих на работу, с кайлом в руках и с голодным блеском в глазах, так и хочется их накормить :rofl:

1 лайк

Работка это копейки. Все что вы написали существенно снижает срок окупаемости аккаунта и заставляет нас вложиться в то что мы не сможем вывести. Плюс ко всему дома можно ставить либо в Империи банкира либо в имперских. Это минус откаты. Без хутора мы не экономим налог. Без своих удобрений - покупаем по очень завышенной цене на рынке. Проще сразу купить работку и не заморачиваться.

@kajson “отличный у Вас план, товарищ Жуков” :blush: лично мне он наиболее близок. Два малюсеньких замечания:

  • на второй месяц, наверное, рано мельницу ставить, вот на третий - в самый раз. Обосновать не могу, на уровне ощущений. Понятно, для чего торопитесь ставить мельницу, злаки для курятника )))
  • курятник, несмотря на фразу про связку между с/х и животноводством, явно тянет одеяло на себя (опять же - на уровне ощущений от прочитанного плана)

Все без цифр, потому как чукча не считатель, а писатель :rofl:

Всё конечно здорово написано, но не для понимания новичков. План развития императору понятен, а мне в целом нет. А для чайника пошаговое развитие какое?

Возможно. Особенно, если ордерами. Но не лежит у меня душа к яйцам в одной корзине, мне так психологически не комфортно). Я каждый план на себя примеряю, потому что новичок, правда бюджет меньше в два раза.

У меня хороший наставник, он учит меня думать (в игре) и пытается заставить меня считать))) но я все равно стараюсь подобные темы читать, лично мне они полезны. Спасибо большое тем, кто тратит свое время и даёт советы на форуме

4 лайка

Ни у кого не лежит. Но покажите на цифрах что ваш план выгоднее моего и у вас явно вырастет шанс на победу в конкурсе.

Следуя моему плану можно в любой прекратить махать кайлом, накопить приличную сумму пока инструмент износится и вложить ее в что-то более перспективное. А ваши дома и крестов, уже никуда не вложить…

2 лайка

перечитала правила и справку и т.д. и т.п., но всё равно так и не поняла как можно увеличить уровень дома до следующего уровня без применения элика ГК, или можно только построить недвигу необходимого уровня?