Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Представляю вашему вниманию конкурс очень необычного формата. Конкурс, в котором флуд будет не только разрешен, но и щедро вознаграждаться. Ведь, как известно: «В споре рождается истина!»

Скорее всего, каждый из нас не раз задумывался о том, как стоило ему начать свое развитие, от каких шагов стоило воздержаться, а что, наоборот, непременно необходимо было сделать еще много-много месяцев назад. Вот о таком выборе, перед которым встает ежедневно каждый из нас, и пойдет разговор в данном конкурсе.

Представьте, к вам за советом обратился новый игрок, который готов ежемесячно инвестировать сумму в размере 100 клонеро на развитие своего аккаунта. И вы, как опытный игрок, готовы прийти ему на помощь. Ваша задача - составить подробный план развития для молодого игрока на ближайший месяц . При этом необходимо учитывать, что игрок не сможет каждый день заходить на аккаунт, поэтому стоит исключить все виды заработка типа: конкурсов, викторин, грабежей, строительства домов и т.д. и т.п.

Самый оптимальный вариант будет протестирован на 1-ом публичном игровом аккаунте!


Автор проекта получит вознаграждение – 20 клонеро!

Также призы в размере 10 и 3 клонеро получат главный оппонент, который найдет наибольшее количество неточностей, и флудер месяца соответственно.

«Рождение» нового клона ожидается 13 июля. Имя и пол будущего «ребенка» уже выбраны и останутся в секрете до момента «рождения».

По истечении месяца будет дан подробный отчет о результатах эксперимента.

Так что, уважаемые клоноводы, доставайте все свои архивные записи и «екселевские» таблицы , пришло время «померяться» калькуляторами!!!

Конкурс одобрен очаровательной @kiska255.
Спонсор конкурса, а также главный рефери конкурса - император Rabovladelez1 - Bank of Israel.

Примечание: Когда по плану будет решено строиться, то строиться будем либо на территории империи Israel, либо на Имперских землях.

При постройки поселения в империи Israel нашему клону будет выплачены единоразовые бонусы:

- за постройку хутора - 20 клонеро
- за каждый уровень производственного предприятия - по 5 клонеро
- за переход в деревню - 100 клонеро (при наличии собственного замка на территории АЕ)

Данная бонусная программа действует только в рамках проекта “Путь к успеху”.

10 лайков

Челюсти-2? В смысле, акулы-2?))) Но данный формат мне нравится больше.
Претендую на 3 клонеро в этом месяце :rofl:

Уточните, пожалуйста, насколько подробный план должен быть? Поминутный? *на всякий случай интересуюсь, ведь главный рефери знает о необходимости точных формулировок)))

Поминутный план для клона, у которого нет много времени на игру?)

1 лайк

Опять же, план составишь, опубликуешь, а на утро - бац! Акция… План переделывать надо) можно ли будет в течение ограниченного времени, допустим, в течение суток, вносить коррективы?

Мдеее…на 3 золотых вы точно можете претендовать )

2 лайка

В задании написано - подробный))) интересуюсь, насколько подробный… Да и флудить не запрещено

1 лайк

Я знаю свои достоинства))) поэтому - хочу 3 клонеро

4 лайка

Это пока главные флудеры не пронюхали)

Значит поборемся) к тому же у меня - осознанный поток флуда, с уточняющими вопросами, которые помогут участникам создать план развития :laughing:

1 лайк

Про качество флуда в условиях не написано)
Это раз.

Написано “флудер месяца”. Это два.
А месяц начался либо в понедельник, либо с момента публикации первого сообщения, либо начнётся 13 числа.

Флудеров месяца можно посмотреть по статистике пользователей. Это три.

Вау! Спасибо за подробный план развития для начинающего флудера)))

Статистика флудеров:
https://forum.ageofclones.com/u?period=monthly

:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Есть куда расти, это замечательно)

Получается, задача участников - составить план наилучшего использования 100 золотых для нового аккаунта? Ну, раз речь идёт о плане развития на ближайший месяц.

1 лайк

А если речь идёт о ежемесячных инвестициях в аккаунт, зачем ограничивать участников одним месяцем?

1 лайк

Я поняла, что на каждый месяц план нужен, будут выбирать лучший и реализовывать, потом снова лучший план выбирут и тд

1 лайк

И главный вопрос - кому в итоге достанется этот самый публичный аккаунт? Или он не в розыгрыше?

Всем доброго утра!

Желаю удачи новому проекту! Это самый полезный полезный проект для меня. Дождусь планов действий, выберу понравившийся и вперёд к вершине. Осталось только подкопить 100 кл :money_mouth_face:

1 лайк