Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

почему сразу рабовладелец? у меня нет сотен тысяч чтоб вложиться. а свой хутор до села сделаю. может и до города доберусь. но пока к селу идём.

идите) но тут советы по развитию дают для Рабовладельца

1 лайк

Я же выше сказал, за приз в 20 клонеро я не претендую. )) по флудить можно. может 1 - 2 совета напишу. и хватит. у рабовладельца своя голова должна быть. в самом начале можно просто направить его в нужном направлении, а дальше пусть сам считает.

:joy::joy::joy: Ваня, ты себе конкурс сделал, в котором тебя сейчас считать научат)))

4 лайка

давно пора, а то разленился :smiley: ))

3 лайка

Я тоже) потому и пытаюсь вас разогнать

Шутка юмора удалась :rofl:

Маленький бюджет. rabbitii (с)…
Как вариант для одного клона - суссексы на хлебе. После апгрейда охоты, они так, ничЁ…
У меня их 20. Стареют…

На счет акул - всё это уже было - и домик, ае, облить, акции… Обсуждали) Нас много, поэтому нет возможности договориться на 100%) Сошлись что у нас другая задача - не запороть себе “подарок”) Пока справляемся) 11 крестов по акции, ресы на будущее поместье (можно и с основы добавить, кто получит приз) и золото) ничего лишнего) Такой “подарок” можно к любому акку приклеить, без сожаления)
А в этом проэкте - Ваня выберет путь развития, все же легче договориться с самим собой, нежели с акулами) Удачи в начинаниях :wink:

3 лайка

Ох… рябы без полей, ну вы и извращенец, месье!) Альтернативный этому вариант – играть в ресурсную лотерею на все золото.

Посчитай выхлоп) Я ведь только за месяц показал “драг яйца”) А еще ведь и обычными несуться) И коршун не сворует) Но тут, не мне решать) убЁг к себе) торговать какахами :sunglasses:

Посчитать выхлоп? Ты серьезно?? С рандомного блока :joy: Огорчаешь)) И коршун их уносит, чтоб ты знал.

есть круче варик - наклепать акков с одним ремом и регулярно находить билетики)

там еще насколько помню инопланетяне мажорок воруют

1 лайк

если на поля не пускать, то не унесет

1 лайк

А ну да, тут мой косяк.

У меня сусеков тырил коршун, причем новых)

скрин в студию) не верю (с)
В этом конкурсе не банят??? :joy:

инопланетная разработка, сто пудов

А в каком банят?) Скрин уже не сделать, это прошлогодние события.

в Элеата конкурсе… :roll_eyes: