Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Все было написано. Не каждый день, поэтому притон, конкурсы, чат и викторина как способ заработка исключены (ещё на этапе задания)

Я понял что не каждый день. поэтому и спросил. задам вопрос по другому. Сколько раз в месяц игрок сможет зайти в игру?

судя по описанию авторам нужна стратегия пассивного заработка, при направлении развития игры на искоренение пассивов как класс))

Не знаю, думаю что 8-10 раз в месяц

Я могу ошибаться, но в игре актив только притон, охрана и форум (конкурсы, викторины). Остальное все - хватит пару раз в неделю зайти, а это практически пассив. Но я не разбираюсь в этих вопросах

ну, это на текущий момент. если вспомните время до ввода сейфов и ежедневно потребляемой работоспособности, то вы удивитесь сколько игроков сидели на дивидендах и разного рода выплат пассивно и заходя в игру раз в пару лет. мало того до сих пор они появляются и удивленно спрашивают “а что делать то… работоспособность в минус скоко то тысяч…”.

Я тут с апреля :smile:

Так и я с апреля)))
Только год другой.

:rofl:
Одномесячники.
Это я к тому, что не помню как было

Эхты…

Чаво? Я когда начал читать, офигел, что кто-то пристроил мою идею без моего участия) а потом понял, что не оправданные ожидания от акул многим подобную мыслю в голову вложили.

Очень многим.

очень))

Но кое-кто успел раньше)

Народ, хватит флудить :rofl:
Дайте на планы развития полюбоваться

Пф, меняем “путь” на “движение”, меняем спонсора и запускаем свой конкурс, с подкидным дураком и горничными в тельняшках.

Ладно, это все шутеечки, будем посмотреть, что получится) на свои вопросы ответа я так и не получил) ну а строить при таких вложениях княжку считаю бредом.

1 лайк

так мы за 3 клонеро боремся а не за 20 :joy:

Согласен, поэтому я и не построил княжку, а строюсь у других! ))

2 лайка

я даже догадываюсь, где Рабовладелец будет строиться

1 лайк

Там, где лучшие условия, как нормальный новичок?)