Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Мелочь растет и растет…

Да и хутор лучше в имперских строить. Вдруг игрок захочет свое княжество?

Особенно в первые месяцы в игре)

А когда мелочь подросла, можно Сдавать в ХК и термы, забирать с бандовойска и помаленьку дальше качать КА посредством грабежей, чтобы ВЗ и ВИ расло более активно. И получаем неплохую охрану…

Это конечно не для конкурса, может так лично пригодится…

3 лайка

я не спорю) есть еще общение, в котором можно обсудить будущее развитие. и думаю такому перспективному застройщику-компаньону, князь может и в первый месяц накинуть авансом))) я даже знаю таких.

Спасибо)

Флудить уже нельзя, но позволю себе…
Я сама в первый месяц хутор поставила) под акцию было грех не воспользоваться.
Да и должен же мой план чем-то отличаться от Вашего)))

понял!)))

зы: нельзя это по правилам, а настоящему флудильщику нет запретов))) у меня столько банов на форуме и чатах, что можно было тут не появляться и забрать приз)))

работоспособность 114 потому что клоны создаются по одному в день, это растянуто на 4 дня (30 + 29 + 28 + 27 = 114), восстановление вообще не учитывала, там мало. Чтобы сэкономить, на ускорение обучения тратится по 10 рабы на каждое обучение, получается поднятие статус не мгновенное, а через 7 часов каждое, ну и спать наверно надо ) 31 день - 1 день, в который раба дается бесплатно )

Тоесть

тут получается вместо того чтобы округлить до 120 - не мало, а восстановление 8 работки (со всех 4 клонов за апы статусов) - мало?)

А если всех 4 заселить в замок с Эрой мегалитов - еще 2.2 работы в сутки экономия. Тоже мало?)

Это обязательно включите в свой план, немного повысит доход…

восстановление работки за апы статусов? а я такое не знала ))) Заселять в замок - это преждевременно, новичку надо еще очень много в чем разобраться, легче для начала поселить в свой дом. Но конечно вариант с мегалитическим замком очень даже неплох ). В общем, с этой работоспособностью ± мелочь туда или сюда особенной роли не играет )

Да мало кто это знает. За ап статуса дается 1 работки (если есть настав еще 500 опыта, странно что никто в плане не указал что надо взять наставника, да и я этого не указал).

Это будет ошибкой. Нам надо максимальный доход и минимальные траты. Переселится либо-куда займет 1 минуту, если когда-то возникнет такая надобность. Никаких потерь при проживании в чужой недвиге нет.

Ваш план тоже очень даже. Я всегда за качание военных характеристик, тут могут быть варианты, как лучше и продуктивнее. Но все же это потребует времени и концентрации на военно-разбойничьем блоке, чтобы разобраться и чтобы вся информация уложилась в голове. Конечно, если чел соображает быстро и есть опыт в других военных играх, то тогда легче. Но в общем, это все нужное и лучше применять уже сразу. У меня в плане маленький дом, охранять там нечего пока, поэтому с охраной не заморочилась )

Про наставника да, я не подумала.) Хотя в первый месяц этот опыт будет валяться без дела, зато потом очень даже пригодится

Теперь расчет понятен

Блин, я тоже про наставника забыла.
Скорректировать уже нельзя?

Мона

Внесла наставника)

Да-да, наш “малыш” очень амбициозен !

1 лайк