Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Очень хороший план. Я хотела написать план с мешком и с/х (недвигой), но мне лень цифрами заморачиваться. Похожий план есть у @kajson, но у него ещё хутор, а в первый месяц это лишнее.
Решено, план:
Делаем батрака, берём наставника, покупаем на бирже молоко/яйца/амарант/сало (считаем, где дешевле раба будет), обучаем мешка, строим деревянный дом (3), засеваем луком (с/х культуру выбираем по таблице), покупаем косу, отправляем на ЧП, желательно, ночуем в замке, поместье тоже пойдет. С хозяином жилья беседуем, просимся в дружину, если берут, то покупаем кастет. Через пару недель, подкопив зарплату и пособия, строим второй деревянный дом (3), засеваем с/х . После сбора урожая продаем его, покупаем самую дешёвую рабу. Как-то так) Сразу 2 деревянных дома - в бюджет не впишемся, а через 14-20 дней - вполне. Один мешок выгоднее 4 крестов по пособиям и по количеству обрабатываемых полей и у нас будет два дома общим весом 6, 6 полей. Если повезёт, начнём уже в дружине Ви и вз получать.

1 лайк

Тогда 112, Вы правы

1 лайк

А это хоть нафига?) И при чем хозяин жилья к дружине… не у каждого домовладельца есть дружина

1 лайк

Я про князя. Предлагаю ночевать у князя))) и к нему в дружину проситься. Если повезет. Вз и Ви лишними не будут. Защищаться потом

Проживание не принуждает нас вступать именно в дружину князя, в чьем княжестве живем. Вз с дружины ни будет никакого, так как такой клон не будет вообще бить в боях с вебменом. Только Ви…

1 лайк

Если надо Вз есть план поинтереснее… Каждый раз при заходе владелец клона идет в грабежи и грабит замок с мин казной. При хорошем везении менее чем за месяц получит 500КА и можно отдать в бандовойско, а там уж идет ежедневное начичление Вз Ви и Ка. По достижении 1000(а лучше 3000, но это почти год ждать) Ка отправить его в Хк и Термы. Попутно стать в турниры с кастетом. Автолечение не включать. Так уже хоть какого-то бойца вырастим помаленьку. Правда затраты на Хк и Термы составят 18.25 з в год. Однако будет еще кач харизмы и чуток работки …

3 лайка

Ну, да раз в год и палка стреляет) Попадаете часто? А работку за каждый бой жрет…

По условиям, игрок заходит в игру на 15-20 минут, да и то не каждый день

1 грабеж - 30 сек. Пусть не каждый день, никто не силует. Все по мере возможности и желания…

Может, вообще не возьмут, я же написала, что вначале разговариваем, а только потом берём кастет. В любом случае, мой план таков) то, что Вы с ним не согласны, это не неточность) мне вот Ваша армия ремов тоже не понравилась, но неточностей я не нашла(

1 лайк

Я предложил вам более интересный план… сейчас домой доберусь и покажу наглядно как растут бойцы))

Возможно, дружина и лишнее, но корректировать не буду. Я за сбалансированность, а об охране надо думать сразу, процесс то не быстрый

Буду признательна

есть князья, которые практически возмещают все средства за его постройку. во-первых недвижимость в своем хуторе это возврат налога, во-вторых часть на ее постройку тоже компенсирует князь, в-третьих пособия что на хутор, что на недвижимость и в-четвертых все эти действия на игровом аккаунте изначально ведут к созданию его сбалансированным. все делается постепенно идя к поставленной цели)

1 лайк

Лучшая охрана - Это нефтепродукт!!! :sunglasses::+1:

Мой план никак не мешает стать охранником. Только х-ки будут качаться намного быстрее чем следуя вашему плану.

Вот так растет мелочь. Только набил 500 Ка - сразу кастет и в туринр и банду. Все про клона можно на год забыть. Не жрет работку, не жрет элики, только получает ВЗ, ВИ и КА. Из затрат - кастет…

Согласна. Да и по условиям, возместят 20 клонеро. Но! Я (по плану) затею хутор во 2 или 3 месяц, считаю, что в начале надо делать то, что не только пригодится потом, но и можно пустить в оборот. Считаю, что к концу первого месяца мешок + дома (6) и 6 полей для акка самое выгодное. Выгоднее, чем мешок, хутор и дом с полями (3).

но и самая дорогая. а т.к. акции это нестабильное вложение с неизвестным сроком их окупаемости, то лезть в них новичку не советовал бы. может просто наступить момент когда вы их скупаете на все дивы заполняя сейфы, а они то растут по мере развития. и тут вроде все и можно начинать выводить, а нет дивы по ним рухнули…