Прошу помочь с некотороми нюансами по игре

Если цель потом поставить свое АЕ, то нужен крестьянин, а по ремесленнику возврат молодым клонам маленький.

А если ЗЗ нужен только для воды и нет никакого желания там развиваться? Для такого случая и указал, что достаточно одного рема.

А я зобыл спросить! Робота на строике княжеств или турниры это дело гиблое? Или тоже подоидёт на первое время!?

На работу на стройке княжества клон тратит 1 работоспособность. На строительстве других крупных построек - 1,5 работоспособности, если не живёт в том княжестве, где идет строительство. Поэтому смотрите сами, сколько стоит ваша работоспособность и сколько платят за работу. Если покупаете питание на рынке, то оплата за работу на строительстве княжества должна быть не менее 0.0025, а других построек в княжествах не менее 0.0037

1 лайк

Имея такой аккаунт как у тебя вложил бы 300 золотых, по нынешнему курсу не так много выходит. Сделал бы 4 креста и 15 ремов.Кресты в месте с мешком отправил добывать злак для курятника 2 рема на камень 2 рема на дерево 2 рема на железо и 15 ремов на прииски золота. Будет не большой, но плюс, сторонних которые работают убрал бы

1 лайк

Привет всем добрым и отзвчивых людеи! Хотел сказать огромное спосибо вам за помощь и за отличьные отзывы! Я потехоньку начял нолажывать дела в моеи империй! И начял сделать как вы сказали, даже водичьку перегнал с ЗЗ, и всех устроил куда надо! И сегодня вот вышел в 1золотои в день (грязными) так как все были устроины постепенно на робот не могу подшитать в месяц чистыми! Но я обезательно сделаю это и с удовольствием поделюсь этим! Но пока для меня это шикарныи результат! За что вам огромное спасибо :heart::heart::heart:

11 лайков

Если у клонов есть свободные знания (или уже есть знания мясника).
То можете присмотреться к мясокомбинату.
мясники

2-3 задания в сутки спокойно можно получить.
Расхода работки там нет, только ежедневная работка у клонов.

2 лайка

Оо спасибо большое за информацию